Александр Королев

В ответ на "Список Магнитского" Россия должна запретить въезд в страну Михаилу Горбачёву и дочерям Ельцина! Как думаете?

Горбачёв виновен во многих бедах и смертях людей. Дочери Ельцина пользуются капиталами, которые награбил их мафиози-папаша.

Горбачёв давно безвыездно почти в Англии живёт на те премии, которые ему дали за развал СССР.

Николай И

Скорее не въезд, а выезд

Игорь Гладун

и дочерям Путина.. . и сыну Медведева.. . и Жириновского.. . и Матвиенки.. .
и вообще, пусть они все катятся.. . куда подальше...

Лидия Евдокимова

Я думаю у вас бред или слабоумие

Анна Броскина

Первое конструктивное постапокалиптическое предложение!