Анастасия

Религиозный фанатизм – одно из лучших изобретений дьявола?

Ответы
Ярослав Покровский

Религиозный фанатизм - это лучшее средство пропаганды атеизма и агностицизма! А чтобы верить в дьявола - надо верить в бога и никогда не думать, что такое добро и зло.

Анастасия

витиевато ))

Нурлан Камербаев

Это болезнь головы. Не сотвори кумира себе. Чем слушать кого - просто Библию для себя откройте. Коран. Талмуд. Кому что Понятнее.

Анастасия

соглашусь ))) особенно с фразой "кому что приятнее" )))

Нурлан Камербаев

Исторически сложилось что к БОГУ ведут разные религии. К сожалению некоторые люди два этих термина "религиозный" и "фанатизм" ставят в один ряд, превращая в один термин. Между ними нет ничего, Абсолютно ничего общего.

Владимир Ефимов

Не совсем так. Это просто признак духовной недоразвитости.

Анастасия

или глупости

Владимир Ефимов

Она и есть недоразвитость

Alexander

это изобретение церковников

Рустeм Ровшeнов

Это атеистские мышления

Сергей Жданов

Правильно думаешь