Карина Король

🖼 Сооружение находится на высоте 1414 метров над уровнем моря, имеет длину 150 метров. С него открывается фантастический вид на окружающие курорт леса и на город Дананг. Колоннам служат гигантские каменные руки, благодаря которым мост напоминает кусок шелка в руках девушки. Как называется этот мост?

Ответы
Одинокая Сволочь

это мост в Китае... а как называется не знаю... не запомнил...

Карина Король

на фото написано где этот мост)) Вьетнам)) а называется - золотой)

Одинокая Сволочь

перепутал... точно во Вьетнаме... ведь недавно читал про него...

Карина Король

да, только недавно его и открыли)

Алексей Генералов

Не читал. Но саму новостную строку видел. Ну руки и руки.

Татьяна :))

я бы на него точно не взошла. трусиха

Карина Король

Золотой)) а я хотела бы пройтись)

Татьяна :))

новый мост ,вроде. а элементы,как в плесени и облуплена штукатурка. И почему снято только с одного ракурса. Жаль,что так скудно его осветили

Елена Данилова

Хз...😨😨😨

Карина Король

золотой

Елена Данилова

Чего золотой?

Карина Король

вопрос читай

Елена Данилова

Да не знаю я!!!!

Карина Король

плять.... ЗОЛОТОЙ!

Елена Данилова

Ну и че золотой???золотой мост? Золотой пояс? Золотой шёлк? Золотой. ..хз... кто...

Карина Король

в вопросе про пояс, шелк или хз??? ты правда тупая или прикидываешься?