Екатерина Кляшторная

тяжело дышать. плохо дышать осссобенно лёжа если кашленуть то легко на несколько секунд потом опять тяжело

Валентин Понимающий

Терапевт хотя бы. Но пугаться до срока не стОит: это может быть так называемый синдром гипервентиляции. Возникает на нервной почве. Проходит вместе с нервами или путём применения техник диафрагмального дыхания. К врачу сходить все-таки стоит, хотя бы для того, чтобы сделать спирограмму (проверка дыхательной функции) . Затрудненное дыхание может иметь и аллергическую подоплеку. К тому же, неплохо проверить и сердце-тоже могут быть проблемы с дыханием. А если не хотите идти к врачу, чего тогда спрашивать, что делать. Кто же Вам рецепт скажет? Разве что на кофейной гуще погадать.

Дмитрий Зайка

Это бронхит.... Надо к врачу за антибиотиками и разными другими лекарствами. Иначе дело закончится воспалением легких.