Гуманоид Нордического Типа

Почему самцы людей, самок людей считают глупее себя, это кем нибудь доказано?

Ответы
Марина Садыкова

"Лучше и качественней потомство" - это совсем не обязательно значит, что это потомство от красивой и успешной особи.. .Альфа-самцов просто не хватит на всех желающих, при том, что у большей части человечества принята моногамия.)) )

Поэтому работает такое явление, как гетерозис.
Сила притяжения людей друг к другу зависит от того, насколько наш генный аппарат не похож на тот, что заложен в организме избранника. Чем он больше различен, тем больше нас к нему тянет. (Кстати, выбор мужчины и женщины связан с выделением особых притягательных запахов. Наша кожа имеет два типа потовых желез: обычные и апокриновые, которые выделяют эти вещества в подмышках и в области паха. Они и подсказывают нам объект любви. Они сигнализируют: этот человек генетически с тобой разнообразен, комбинация будет нормальная. )

Так что "лучше и качественней" потомство бывает у наиболее генетически отличающихся друг от друга родителей. Вот таких партнёров мы себе и ищем.

Майра

Нет. Просто долгое время они не были допущены к образованию и были существенно урезаны в правах. Всего где то 100 лет как они это получили а самцы пытаются доказать свон превосходство количеством научных открытий и других достижений ...забывая о том что женщины просто не могли всего этого достичь потому что были лишены на право получить образования и не могли делать карьеру и др.

Коля

Назовите Десять выдающихся самцов людей и десять знаменитых самок людей.А теперь сравните время которое вы потратили на первых и на вторых 🙂

Гуманоид Нордического Типа

Среди самцов умных больше

Коля

Ну вот сам-себе и ответил 🙂

Гуманоид Нордического Типа

Я хочу знать, доказали ли это учёные.

Коля

Что именно?

Ва
Василиса

Правильно мыслишь, турок, Мужчина - это тот , кто имеет дэнги.Остальные самцы.

Ул
Ульяна

Это те самые самцы людей, которые верят в то, что скоро нас всех чипируют?

Гуманоид Нордического Типа

В чипировании много плюсов. Особенно в борьбе с преступностью. Честным и порядочным людям этого не надо бояться.

Ул
Ульяна

Согласна. Не будет безвести пропавших. У моей бабушки брат в 2000 пропал безвести. Так бы его нагли

Са
Саша

глупые так думают, но самцам дано больше, хотя бы потому, что они сверху

Natali Shelkovica

глупые люди...всегда всех считают глупее себя...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Глупые люди всегда кого-то недооценивают

Айжан Амангельды

привычка... со времен патриархата...

Майя Петрова

Не доказано. Просто наглые самцы.

Monika Moretti

Глупыми самцами людей

Гуманоид Нордического Типа

Все же доказано, хоть ими?

Monika Moretti

Они не ищут доказательств. Вбили в голову и готово. Предполагая, что свою правоту не стоит доказывать. Не понимая того факта, что любая теория требует доказательств.

Гуманоид Нордического Типа

Гипотеза требует доказательств и подтверждения

Monika Moretti

И теория, и теорема. Только аксиома не требует.

Гуманоид Нордического Типа

Теорема имеет докательство, теория и есть недоказанная гипотеза.

Monika Moretti

Логично. О чем и я.

Владимир Беккер

опытом это доказано

Лора

Это предубеждение.

Гуманоид Нордического Типа

Возможно и так. Но говорят доказано.

Лора

У каждого своя функция, зато у самцов нет того что есть у самок.

Гуманоид Нордического Типа

С разделением функций согласен

Лора

Ваше согласие или нет никого не волнует.

Гуманоид Нордического Типа

Я не про ваши волнения. Я по сути диалога.

Леди Мила

мужской шовинизм

Гуманоид Нордического Типа

Говорят что нет, что доказано.

Леди Мила

бред

...Дикая Кошка

самовозвышаются

...Дикая Кошка

себялюбие решат наверное

Ст
Стефания

глупости все это

Виктория)

Не все

Надежда Борисова

😴

Юр ..Спб

вот