Юрий Барметов

После кастрации кобеля, сколько нужно не гулять с ним?

Чв

Пусть посидит дома, пока наркоз не отойдет. Потом можно и гулять, только не долго.

Мария Черных

Увы, уже никогда он гулять не сможет!...

Юл
Юлия

как отойдёт от наркоза, так и гуляйте
обычно на следующий день всё как обычно

Сергей Мартыновский

Реабилитация собаки после подобной операции длится 7-10 дней. Как это не гулять? ! Просто время прогулки теперь сократится, потому что пес не будет отвлекаться на метки, других собак.

Тимур-Carleone

Не гуляйте пока от стресса не отойдёт.

Анатолий Быков

кобелю нужно воротник одеть.... а то он расчешет то место.... где была операция....