Его Сиятельство Граф Аверкин

Кобель взрослый после кастрации мочится в квартире-что делать?

Джим Челидзе

не мочекаменная у него? может инфекция в мочевом? тоже такое может же быть , при инфекции в мочевом тоже больно писать-всё воспалено, писают где попало
отнесите его мочу на анализ- и всё узнаете...если по здоровью всё чисто- то уже сами" работайте психологом" с ним

Zaza Badurashvili

пришить обратно