Александр

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым .Предположительно,вопросом)))))А вы умеете такие вопросы задавать??? 😜

Ответы
Анна

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Наталья Казак

это приём всем известен..начинаешь рассказывать про утопические сады семирады на марсе,а тебя соловьев прерывает вопросом-вы в квартире с видом на кремль живете???

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо точек?

Александр Синкин

Мы можем даже извлекать эти тупые кувалды без наркоза из черепно-мозговой коробки и даже без последствий!!!

Татьяна Зырина

Это по принципу - вы поставите меня в тупик своим вопросом, а я поставлю вас в тупик своим ответом?

Людмила Малышева

такие вопросы задают люди вообще без мозга им его отбили уже в момент рождения -родовая травма

Каляева Ирина

Нет! Мои вопросы скорее выглядят более остро и колючие. Вам колотые раны не наносили?

Александр

Бывало )))))))

Каляева Ирина

Расскажите - как у вас это было!

Каляева Ирина

От чего удивленный вид? Хочется услышать - от чего мужик сейчас от женщин шарахается, чем не доволен? Узнать хочу кто виноват обычно бывает?!

Екатерина Коf

😄 если у меня это когда и получалось, то очень тщательно было скрыто от моих глаз

Александр

Ага он из-за моей спины прилетел ))))

Наталья Киреева

нет,я веселая и жизнерадостная...На фига мне тяжелые вопросы....вокруг весна!

Zara Mardin

Здесь так много ассов, что даже силой мерится страшно, на повал зразят....

Александр

Забьют ))))😂

Zara Mardin

5минут в спрашмвалке, и фсё вы в ступоре

Сергей Панарин

Уже что то прилетело, тупое и тяжёлое. Пойду завтра на больничный.

Петр Ермаков

Удар был нанесён твёрдым и тупым предметом - возможно головой....

Балбес

Оооо... Я, хоть и балбес, но на такое только раз сподобился... )))))

Балбес

Я из тех, кому это понадобится.... 😉

Александр

Не я все это уже прошел .Хотя на Руси не зарекайся от сумы и от тюрьмы ))))) Отсутствие вашей судимости ,это не ваша заслуга а наша недоработка Ф.Э. Дзержинский

Балбес

Я имел ввиду псих больницу... ☺️ Но... Согласен с: "не зарекайся от сумы и от тюрьмы ))))) Отсутствие вашей судимости ,это не ваша заслуга а наша недоработка"😊 👍

Балбес

🤝

Владимир Бородин

Удар был нанесён тупым, твёрдым предметом; возможно - головой!

Минзиля Калимуллина

Что даёт женщине почувствовать себя офигенно красивой?

Александр

Простой мужской взгляд 😜

Галина Марунич

а как же...тynость неотъемлемая чеpта моего хаpактеpа ))))))

Юрий Юрченко

Любой вопрос может прочитать тупой и ему будет тяжело.

Галина Голубева

А КАКИЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ? 😜

Елена При Мудрая

Не до травм не доходило ....только если уже травма была

Светлана

Конечно. У меня все вопросы такие. Убивающие наповал.

Светлана

Не бойтесь. Читать не будете, будете жить.

Александр

Спасибо))))))

Светлана

))))