Людмила Андреева

Вы верите в реинкарнацию, переселение душ?

Ответы
Ефимов Виктор

Это естественное явление. Не переселяются души, достигшие совершенства - непоколебимой приверженности идеалам красоты, добра и любви. Они переходят в совершенный и бессмертный мир.

Евгений Ларюхин

Нет... я верю библии как единственному достоверному источнику , а там сказано , что человекам однажды положено умереть , а потом суд...

Евгений Ларюхин

Это вопрос сложный и библия не даёт на него однозначных ответов ( да это в принципе и не её цель) Но из её соприкосновений с этой темой можно сделать несколько безошибочных выводов 1. сны бывают от Бога 2. от множества забот (суета, волнения и.т.д) Что же касается лично моего понимания (могу ошибаться ) сны пререгатива души, а она принадлежит измерениям вечности поэтому может выхватывать какие то куски из будущего , которое для неё настоящее и нам показывать.

Людмила Андреева

я видела во сне инопланетян которые захватили землю, упаси Боже,так это было будущее? ТОгда уж точно не в этой жизни

Евгений Ларюхин

Пункт 2. от множества забот ( наверно вы просто в них верите )

Людмила Андреева

нет, я о них давно не вспоминала, когда последний фильм смотрела несколько лет назад.

Евгений Ларюхин

Иногда такая билиберда приснится , что и в голову никогда не придёт и не поймёшь, что откуда ... снам доверять и на них полагаться нельзя

Сапар Ибрагимов

это придумано и нет истинного источника на него,люди великие сказочники и мастера болванить людей чем попало и ни чем не брезгают

Сапар Ибрагимов

если вы бы знали происхождение черта и кто он такой в реальности,то уверен у вас были бы другие мысли обо всем

Людмила Андреева

расскажите

Сапар Ибрагимов

не говорю я от себя и что я думаю,это есть в писаниях где говорил Миру Всевышний,когда Создатель с глины сотворил Адама Мир Ему,он же по воле Создателя являлся Пророком,то всем своим созданиям велел поклониться человеку,его как самому лучшему созданию,все поклонились,только один черт,иблис не поклонился,тогда Всевышний спрашивает почему не поклонился,тот отвечает что я там где поклонялся тебе,места на Земле свободного не осталось,и потом меня ты сотворил из огня а его из глины,тогда Всевышний из за его гордыни что стал говорить будто он ему всегда молился,сказал иблису,я тебя выгоняю из рая до Судного Дня,а иблис говорит что до конца Судного Дня будет людей сбивать с истинного пути и направлять против тебя,после чего Всевышний говорит,я тебя для этот и создал,а теперь подумаем на последним написанным выражением,Всевышний дал нам выбирать между дозволенным и грешным,он нам дал возможность чтоб мы могли делать то что мы выбрали,но ни как Всевышний нам не говорит делайте плохо,поэтому свои писания посредством своих Посланников Всевышний отправлял людям всему Миру,и сказал опирайтесь на мои писания и не ошибетесь,зная менталитет и характер людей,что будут следовать что сказал Всевышний,некие людишки,так я их назову,переделав писания,представили как за истину и внедряют в Мир,поэтому и весь бардак,у этих людишек же великий лозунг,разделяй и властвуй,и этот опыт передают тысячелетиями

Людмила Андреева

я не вижу противоречий

Сапар Ибрагимов

вы именно о чем имеете в виду противоречие не видите,потому что видеть что либо и как думать это все относительно,зависит от уровня познания чего либо.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Стремилась ввысь душа твоя, - Родишься вновь с мечтою, Но, если жил ты, как свинья, - Останешься свиньею...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

☕ 🙂 ☕ там чай))))))))))))))

Людмила Андреева

спасибо прошу всех к столу!

Vadim Galansev

Ну вот вы в этой жизни человек...Вы помните кем были в прошлой?Раз нет, стоит ли об этом говорить?

Рауль Тухватуллин

Не могу найти в писаниях, хотя Восток утверждает, что души используются множество раз.

Александр Порфирьев

Я свято верю в переселение тел, вот мое скоро переселится из таганрога взвенигород

Александр Порфирьев

С душей посложнее будет. Только господу ведомо куда ее занесет

Аркадий Южный

Если кто-то и во что-то переселяется, то они явно не способны нам об этом передать!

Владимир Владимирович

инкарнация да, ре инкарнация это при жизни переселиться в другое тело, труднее;)

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Александр Яшенков

Да, пусть даже если это не душа то какой- то сгусток невидимой для нас энергии

Людмила Андреева

если интересно посмотрите Регрессивный гипноз

Валерий Дементьев

не верю, её не существует, но человек проживает сонмы жизней одномоментно...

Валерий Дементьев

есть интересная книга Виндгольца -Сфера Света

Людмила Андреева

и что мы сразу везде?

Валерий Дементьев

есть одна Сверхдуша, проживающая многие жизни одномоментно....

Людмила Андреева

а наши души что же?

Р?
Роман ?

нет.но если я в будущей жизни куда-то и переселюсь,то лучше буду камнем

Людмила Андреева

что так?

Елена Меленевская

Когда смотрю на своего кота - начинаю верить! Ну вылитый Черчилль!

Nikolai Garskov

А я на свою Муську смотрю - Екатерина, ни дать, ни взять!

Людмила Андреева

ну нету у меня кошки, нету, вот смотрю на себя и думаю... ни дать ни взять княжна 😄

Суетолог

я больше верю в то,что можно потрогать и увидеть своими глазами

Женя Гаврилов

да) в прошлой жизни я был Конем!!! породистым Арабским жеребцом!)

Анатолий Стариш

однозначно -да! хотя православие и отрицает,но факт есть факт...

Олег Суворов

http://ciap.tirsnab.ru/666180444/4796515/ эта статья убила меня) а тебя?про душу

Дмитрий Матвеев

нет я православный, а православие отрицает переселение душ

Тамара Иванова

Вы замечали,что иногда люди напоминают птиц,рыб,животных?

Людмила Андреева

скорее кошек или собак