Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Правда ли,что с программой Toolwiz Time Freeze можно не устанавливать антивирус?

Ответы
Юрий Зачиняев

Антивирус необходим!А эта программа,приостанавливает то,что скачали и вы можете работать и узнать,не вирусное ли оно!Очень опасно и долго!А Касперский или Аваст,сам убирает зараженное!

Кевин Живёт В России

скорее, предназначена для приведения операционной системы в исходное состояние, которым можно считать момент запуска этой программы.

Анатолий Барсуков

антивирус удаляет вирус а эта прога вирус замораживает после выключения компа вирус как бы пропадает и его нет в ситеме

Анатолий Барсуков

антивирус удаляет вирус а эта прога вирус замораживает после выключения компа вирус как бы пропадает и его нет в системе

Leva Kombayner

Если не пользоваться Windows, можно вообще не устанавливать антивирусов. Пользуйтесь каким-нибудь Linux 🐧

Го
Горец.

А вирусы куда девать? Даже если не приносят изменений? Отключила на время и оба-на.)) Куча проблем.))

Бес Пристрастный

У меня андроид на смарте и планшете и Линукс на ноутбуке. Объясните мне, что такое антивирус?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но здесь через торрент.

Бес Пристрастный

Попробуйте сами найти удобный для вас вариант.

Бес Пристрастный

Вот без этого 'яндекс". Вирусы, они нафиг не нужны.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот поэтому наверное и не перезагрузился

Ник 137

Фигушки! Это просто "песочница", она не препятствие для вируса а лишь показывает его наличие.

Тень

если честно вам сказать можно вобще без антивируса от него нет гарантий только вред

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да знакомый научил и сама на ютубе видела

Тень

вы программист?

Тень

тоже хорошо

Temirlan Omarov

Нет, к сожалению в этом мире полно других идей , все зависет от похода

Stormbringer

Снеси 8.1 , установи семерку и bitdefender . Всё . Никаких вирусов , никогда .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

там драйверов надо кучу

Stormbringer

Driver Pack Solution и все дела .

Stormbringer

никаких там вирусов нет ... проверяй если хочешь https://www.virustotal.com/ru/

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

знаю.смотря какой драйвер пак.

Андрей

Если эта программа может выполнять функцию антивируса, то не надо.

Сергей Косинцев

Нет дочка эти программы пустышки.нужно иметь хороший антивирус.

Сергей Косинцев

Нет дочка эти программы пустышки.нужно иметь хороший антивирус.

Steopa Radu

антивирус мешает загрузки компа лучше его не ставить катюша

Александр Худайдатов

Каатюшечка. Вы красивый цветочке...зачем вам какой то вирус

Константин Гараев

Его даже без этой программы можно не устанавливать

Эльдонион Лайбайдук

я уже лет 6 прекрасно живу вообще без антивируса.)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но я сёрфингом зарабатываю.

Эльдонион Лайбайдук

о как ? Это как можно так зарабатывать то ? Сколько пробовал- порожняк.

Эльдонион Лайбайдук

Сёрфинг -как способ заработать. Разве это работает ?

Makhmud Kaldybayev

Не в курсе... чайник в этих делах 🤭

Гумеров Марат

Не так страшен вирус, как его Малютка (ина)....

Александр Орлов

Антивирус можно вообще не устанавливать!