Михаил Камхадзе

Что делать, если щеки трясутся вместе с маршруткой?😁

Ответы
Ольга Колесникова

Подвязать их платочком!Так..как будто у вас уши болят..или зуб..Зайчиком так завязываешь платочек и едешь себе спокойно в маршрутке!!😀

Михаил Камхадзе

А лучше дороги делать и типа "зайчиком" притворяться не надо.😉

Ольга Колесникова

Ну это вы совсем глобально мыслите!!Пока дороги сделают..уже щеки от тряски отвалятся!

В*
Веда ******

1 перестать есть. 2 подвязать косынкой. 3 завязать под подбородком шапку ушанку. 4 плюнуть на все и ездить в трамвае)))

Михаил Камхадзе

Лучше дороги делать и ничего трястись не будет.😉

В*
Веда ******

этот вариант менее реален)) нежели мои четыре))

Михаил Камхадзе

Потому и живём так хорошо.😉

В*
Веда ******

точно

Игорь Штойко

Посмотри внимательно вокруг,выбери и слейся с той,кот. выбрал и пусть теперь маршрутка трясется с вами..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Однажды я это заметила... Но смущалась этим не долго. Просто расслабила щеки и все. Пусть трясуться😆

Михаил Камхадзе

А я думаю, лучше дороги делать и ничего трястись не будет.😉

Де
Дерсу

Ну ежели у вас щеки, как у депутатов Госдумы, то вам лучше в лимузине ездить...

Михаил Камхадзе

Лучше дороги делать.Там и лимузин не поможет,когда ямки да "гармошка".

Де
Дерсу

Ну это опять же к депутатам...

Михаил Камхадзе

Вот и надо на них давить.

Де
Дерсу

Лучше сразу их самих уж...

Михаил Камхадзе

Тоже вариант.👍🥂

Елена Кулешова

Принять позу мыслителя,глубокомысленно глядя вдаль и подперев щеки рукой))

Михаил Камхадзе

Лучше дороги сделать.😉

Людмила Преснецова

Меньше кушать , и щёки будут нормальными и не будут трястись !😀👍

Михаил Камхадзе

Значит всё-таки дело в дорогах,а не в еде.А Вы меньше есть предлагаете.🙂

Людмила Преснецова

Кушать нужно по норме и после 6 вечера совсем не кушать - это говорит медицина !

Михаил Камхадзе

Медицина говорит это тем,кто в этом нуждается.У меня ненормированный день и ем когда удобный случай подворачивается,но от лишнего веса не страдаю.

Людмила Преснецова

Тогда удачи вам и кушайте сколько захочется !👍🌹😀

Михаил Камхадзе

О,спасибо огромное.И Вам удачи.🌸🌸🌸

Кобра 13*****

Как говорила М.М.Плисецкая -- МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ))))))) 🍖 🥞 🍕 🎂

Кобра 13*****

Вы в Тбилисо живёте?

Михаил Камхадзе

Да,я тбилисец.

Кобра 13*****

Можно вопрос в ЛС насчёт Тбилиси?

Михаил Камхадзе

Да,конечно.

Кобра 13*****

Мадлобт))) Написала в ЛС)

Елена Асвойнова

Обращаться к городским властям с требованием отремонтировать дорогу

Ухти-Тухти

Смешно... Представила такой массаж😆 Нужно дорогу ремонтировать.

Тамара Гончарова

Наслаждаться вибромассажем)) Шлаки стряхиваются без Ваших усилий)

Михаил Камхадзе

С этим даже не спорю.Вы абсолютно правы.Война это горе.

Тамара Гончарова

Наши вон в Юж.Осетии жахнули за глупости Мишуко, народу-то каково было?

Михаил Камхадзе

Не надо было жахать и поддерживать сепаратизм.На востоке Украины,тот же сценарий.

Тамара Гончарова

Америкосов не хрен слушать. Мишу они не поддержали, хотя было обещано. А Медведев разозлился.

Михаил Камхадзе

Тамара,дорогая,в своей стране,мы имеем право слушать кого хотим.Не америкосы оккупировали 20% Грузии и не они нас бомбили.Вот Прибалтика тоже америкосов слушает,даже в НАТО вошла.Медведев и Путин на них тоже злые.Пусть жахнут.Нет,нельзя.Получить за это можно.А Грузия что? Ничего.Можно и бомбить и войска вводить. Эта тема не для обсуждения в "спрашке".Оставим её.

Мангуст Рики-Тики-Тави

трясти щеками и мудями...больше тут ничего не получится...😁

Llll Jjjjj

😁 в школе это было для меня проблемой когда бегали кросс)))

Михаил Камхадзе

Кросс,понятное дело,а вот в маршрутке... .😂

🍒 Анастасия 🍒

Крикнуть: - Чуть помедленнее, кони! Чуть помедленнее!))))))))))

Александр К.

Потому маршрутки трясётся, что в такт со щеками... 😂😂😂

Ольга Обыденнова

наверное надо в качалку ходить , чтоб ничего не тряслось !

Михаил Камхадзе

Наверно надо дороги делать и ничего трястись не будет.😉

Ольга Обыденнова

ну я отталкиваюсь от того- дороги сами не сделаются быстро, а если сделают, то не везде. щеки все равно на каких нибудь участках будут трястись. так что мой вариант правильнее.

Михаил Камхадзе

Особенно для стариков. Качалка. 🤣 Просто я знаю много стран, где на дорогах,везде,ни у кого,ничего не трясётся. Без качалок.😉

Ольга Обыденнова

вы правы.

Магнолия Анатольевна

🖐️😂😂😂😂😂😂😂 Встать на носочки, меньше тряски...

Михаил Камхадзе

Тряски не будет, если дороги хорошие делать.😉🙃

Магнолия Анатольевна

Ну все так весело начиналось

Лариса Николаенко

Есть надо меньше, надо меньше есть 😂😜

Михаил Камхадзе

Дороги делать надо,надо делать дороги.👌😂

Любовь Вотинцева

Взять в обе по черешенке и они не будут трястись !😜

Михаил Камхадзе

Дороги делать надо и ничего брать не надо и трястись ничего не будет.🤣👍🤣

Любовь Вотинцева

ТАК не дороги ли делать пойдём?🤣😅

Михаил Камхадзе

А почему мы? Это не наша забота да и не умею я.😉

Любовь Вотинцева

ЭХ солнце шучу я ! Я просто ни когда не обращала внимания на щёки в маршрутке !😉

Михаил Камхадзе

И я как-то не обращал на это внимание.🤣

Вл
Владия

Худеть, хотя это скорее всего, гравитационный птоз

Михаил Камхадзе

Дороги надо делать и ничего трястись не будет.😉