Александр Захаров

Банкиры США вредят России больше ста лет, с помощью своих диверсантов и ставленников, сначала это были коммунисты, потом нацисты, а теперь бандеровцы, когда Россия сделает Ата-та этим банкирам?

–1
Ответы
Прохожий

что с коммунистами непонятно.это после хруща уже когда контроль парторганов отменил.

Александр Захаров

С первых лет СССР они вредили России в угоду банкиров США

Прохожий

они это кто?что то я там лоббизма не заметил.с горбача начиная так уж буйным цветом перло.

Александр Захаров

Кто убивал умных людей России, обзывая их трутнями и эксплуататорами?

Прохожий

как обычно.бездари и лизоблюды.а нынче их сколь на квадратный сантиметр?проверяющих контролирующих замов завов 9 помощников 10 зам 21 зава и все по 1 списку пенсионеры.

Александр Захаров

Не считал

Прохожий

ну и ладно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ээхъ, все России не везёт

Александр Захаров

Подлецы побеждают порядочных методами плохих своих качеств