Сергей Виноградов

Мне 60 лет я ещё помню у бабушки глиняный пол и лучину в стене при мне был космос, телевидение,интернет уже машины на водороде интересно наши дети и внуки доживу до чего то нового или опять останутся одни пирамиды.

Ответы
Tatyana Cherny

Что же Вы так не верите в детей и внуков? Доживут, конечно

Сергей Виноградов

Очень бы хотелось,но сейчас мир как то ослабление.

Tatyana Cherny

Во времена Хрущева мир стоял на грани 3 мировой...И сейчас стоит. За это время полетели в космос, освоили интернет....и много еще чего..Так что все будет нормально...

Сергей Виноградов

А пирамиды а вы смотрели передачу мир без людей,все что мы создали исчезнет,уже в Чернобыле за 30 лет все пазаростало не говоря про тысячелетия.

Ольга Микловцик

Зависит от того, как себя поведут наши правители

Сергей Виноградов

А правители у нас так себе.

Надежда Нуриева

в жизни все течет ничего не стоит на месте

Александр

Ну если так пойдет то и пирамид не будет.

Сергей Виноградов

пирамиды навечно у нас в городе синагогу взрывали и так не смогли пришлось потом кинотеатр сделать.

Ася

доживут до новых пирамид

Сергей Виноградов

совсем другая цивилизация и тоже будкт гадать как их создали.

Ася

точно....

Сияющий От Счастья

не

Сергей Виноградов

хотелось бы