Сергей Гапанович

Идея недавно меня посетила : создать средство по уходу за лысиной головы , что бы не тратиться на шампунь , как вы думаете актуально?

Ответы
Агния Андронова

А Вы лысину до сих пор шампунем мыли?! И теперь тоже собираетесь на какие-то новые средства тратиться. Мне кажется, самое лучшее - это протереть мокрым полотенцем лысину - и все!

Сергей Гапанович

Я сам то не лысый , шерсть имеется , а все мои разработки ради гламурных подражателей Гоше Куценко , Феде Бондарчуку , Вину Дизелю и Валере Леонтьеву )))

Агния Андронова

Раз подражают - то и пусть тратятся!

Сергей Гапанович

Я ради их экономии и пытаюсь подсуетиться , хотя и шкурный интерес в этом имеется с моей стороны )))

Агния Андронова

Все-равно Ваш патент украдут, и все лавры и гонорары достанутся ворюге

Сергей Гапанович

))) Пусть попробует украсть , особенно лавров мне жалко будет )))

Мария Морозова

Ааахааааа.... Прям вижу: средство для ухода за лысиной головы. И противопоказания: не применять к лысинам других частей тела.))))) Оч актуально, кстати!)))))

Мила Я

... очень актуально)), а еще предлагайте услугу по уходу за лысиной: поглаживание лысины, постукивание лысины, мойка лысины))).. и за все своя такса)))

Сергей Гапанович

Немного по другому , я раллист и это две большие разницы )))

Мила Я

А я еще хотела дописать, участвуете ли вы в ралли, но честно говоря, я в этом ничевошеньки не понимаю)))... Может одни на стадионе в манюсеньких машинках, а другие по бездорожью в пустыне?)))) Нет?))..

Сергей Гапанович

Сейчас очень редко участвую , дорого это нынче стало ...
Как правило это происходит на дорогах общего пользования , которые перекрывают на время проведения и дороги эти не прямые с идеальным асфальтом , а завинченные как волосы у негров и с плохим покрытием . Машины в зависимости от категории в которой участвуешь могут быть : стандартная , спорт (доработанная стандартная ) и несколько групп - это доработанные под определённые требования тех регламента . В любом случае стоимость таких машин выше гражданских и ещё с собой необходимо возить банду механиков с инструментами и специальным оборудованием , про снаряжение и всякие взносы , лицензии , допуски и т.д. даже не пишу ...
По пустыне - это ралли рейды , немного другое и на много дороже , пустынь по близости нет поэтому пока не страдаю этим )))

Мила Я

ну теперь все стало понятно)))... А что, даже миллионерам это стало дорого????)))

Сергей Гапанович

Это не то что стало , это было всегда дорого . На счет миллионеров точно не знаю , но заводская команда Субару ушла из чемпионата , вернее не команда , а вообще Субару в чемпионате Мира по ралли WRC теперь нет , а это не миллионер совсем , думаю триллионер если не богаче ... Вот как то так )

Надежда Максимова

Вы предлагаете тратиться на крем (чтобы умягчить), на пудру (чтобы не блестела), на лак, чтобы отчетливей выделялись татуировки) и так далее?

Надежда Максимова

Если работаешь в литературе профессионально, то вопрос читаемости - один из основных. Если пишешь для дома, для семьи, для того, чтобы блеснуть на семейном празднике, тогда да - не интересует. Все и так очень мило.

Сергей Гапанович

Я вообще далёк от литературной сферы , я буквы то недавно узнавать начал ))) , вру про буквы , они меня сами узнают уже давно , но вот писатель из меня никакой ...

Надежда Максимова

В данном случае, я пыталась увидеть в вас не писателя, а читателя. Для этого знания филологии не требуется. Любой может оценить текст на уровне: "Здорово, мне нравится", или "Полная фигня, автор зануда"

Сергей Гапанович

Ну на такую экспертизу я гожусь , но необходимо учитывать степень извращения моей извращенности , а еще я чемпион Мира по лени ...

Надежда Максимова

Рискните. Расскажете сколько строк осилили. http://fabulae.ru/prose_b.php?id=28064 (ссылку надо в адресную строку вставить, чтобы открылась)

Фёдор Лысухин

Если голова лысая,то в ней очень много умных мозгов,я думаю не стоит восстонавливать маскировку использователей этих мозгов

Сергей Гапанович

Комерсам не выгодно таким хозмылом торговать и полки им занимать т.к. вид не презентабельный и изюма с него не очень , а хрень всякую в цветных обёртках им интереснее , тем более про неё по телеку показывают , а остальное не считается .

Фёдор Лысухин

Сами знаете,хоз.мыло рекламы не требует,кто знает пользуется.Ну,кто не знает,приспичит,как лекарство,из под земли достанет.

Сергей Гапанович

Я знаю и сам искал его несколько дней по магазам .

Фёдор Лысухин

Здоровья!

Сергей Гапанович

Спасибо и вам тоже побед !

Ирина Гловацкая

Отличная идея, потому что сальные железы на голове вырабатываются интенсивнее...я еще не видела ср-во для лысины! )) Удачи!

Нурия Шагабиева

Да там и не нужны средства. Взял тряпочку из микрофибры ,протер лысину и готово ,блестит как у кота яйца.

Сергей Гапанович

А если сухость кожи или сыпь какая нибудь , прыщики , ну всякая проблемная фигня с кожей , а её микрофиброй ...

Нурия Шагабиева

Тогда сначала подлечить ее надо кремом от прыщей .

Сергей Гапанович

Я универсальный придумаю )))

Нурия Шагабиева

Хорошо ,придумайте такое средство и обязательно запатентуйте его.

Сергей Гапанович

Обязательно запатентую , спасибо .

Нурия Шагабиева

Только быстрее , столько страдающих мужчин вокруг !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да зачем создавать? все уже придумано- мыльцем хозяйственным ее- и весь сказ! Блестит необыкновенно!

Сергей Гапанович

Адназначна ! Буду выдумывать )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И меня заразили- сидит в башке теперь!Вот - оно мне надо,а?!!!!

Сергей Гапанович

Будет хорошая идея маякните , я подарочный экземпляр из первой партии презентую , ну и сто грамм и пончик )))

Елена Цветкова

актуально----красный перец настоять на водке и втирать. Это реальное средство. только нужно усердие .

Сергей Гапанович

Что после перцовки будет ? Если усиление роста волос , то не канает , я для лысых , а не страдающих от лысины средство придумал ...

Елена Цветкова

именно для лысых как коленка... а Вы что придумали?

Сергей Гапанович

Я специальное средство по уходу , но состав пока тайна секретная , а подумал я , что перец для стимуляции лимфы и стимуляции роста волос , а для тех кто их сам сбрил это не интересно )))

Елена Цветкова

это только когда луковицы спят....

Сергей Гапанович

Так и я про тоже , они же спят , но будить то их им нее надо )))

Елена Цветкова

спасибо за содержательную беседу 😄 😄 😄. удачи Вам!!!

Сергей Гапанович

Спасибо и вам побед !

Алёна Сововична

Смотря какая лысина)))) если на всю голову то нафига вапче шампунь))) тряпочкой протереть и всё))))

Алёна Сововична

Надо надо))) а то незаметно все равно пригорит, потом облазить будеь)))) красота то испортиться))))

Сергей Гапанович

))) Как шапочку для плавания кожу подгорелую с головы снял и вперёд , с розовой как попка младенца алопецией )))

Алёна Сововична

Ой тогда сапсем страшеенький будет)))) розовоголовый))))

Алёна Сововична

Дада))) пусть лучше панамачку носит))))))

Лариса..

а сейчса это модно и стильно быть лысым .. так , что не переживайте )))) вы впереди планеты всей))))

Лариса..

что так уж плохо?? оо сожалею

Сергей Гапанович

Нет всё хорошо закончилось , просто поломал голову в аварии , а когда ремонтировали резали её вдоль , поперёк и по диагонали , а пока шрамы свежие , они страшные были особенно первую неделю )))

Лариса..

я рада . что вам лучше и вообще . хорошо , что остались живы))) я спать . уже поздно . спокойной ночи ю и не попадайте в аварии)))

Сергей Гапанович

Спасибо и вам спокойной ночи .

Лариса..

🙂

Светлана *****

Посыпать солью и дать корове слизать - заколосится! И ничего изобретать не нужно! В деревню!

Сергей Гапанович

Я про тех лысиков , которые сами шерсть с гловы удалили , а вы заколосится ))) . Я про уход за кожей головы , а соль и коровьи полизалки , не думаю , что полезно это будет , особенно зимой )))

Светлана *****

Это по телеку показывали...

Сергей Гапанович

Не видел ... Вот про Африканское племя в котором мальчики и парни коровьей , извиняюсь , мочёй голову моют раз в неделю для придания специфического цвета волос , такое видел )))

Людмила Предыбайло

Ну да. Платочки и салфетки для смахивания пыли с лысины и масло для блеска и защиты лысины

Anna R

Конечно актуально...какая б голова не была с волосами или без,уход ей в любом случае нужен

Marina Kozlova

не надо по поводу лысины заморачиваться,это очень сексуально.Ну пусть будет чистой.

Сергей Гапанович

Я же что бы блестела или не блестела , для красоты средство сделаю )))

Анатолий

зачем создавать? оно уже давно создано - это "средство".... "Скребок" называется...))))

Ирина Репина

ДА АКТУАЛЬНО ,НЕ ЛЮБЛЮ ЛЫСЫХ МУЖЧИН ,ПРАВДА НЕКОТОРЫМ ЭТО ИДЕТ ,В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ

Инна Баханцева

Но уже есть средства по уходу за кожей головы. Для лысино должны подходить.

Ирина Морозова

нужно купить подсолнечное масло, блистеть будет. а волосы не так актуально

Ирина Андронова

А полностью брить голову...не пробовали?..это давно! актуально! Не в теме?!..:(

Сергей Гапанович

Я же не для себя . у меня шерсть на голове имеется , я это для народа гологолового )))