Просто Ой ,Но Не Ангел

Вирусолог Альтштейн дибил ?жиденок берега попутал зажравшись в москве может высылать таких на президентский гектар в тундру

Ответы
Мирумир

«Всех заботит вопрос о сроках QR-кодов, а меня, как вирусолога, заботит то, что люди не прививаются. Нужно прививать как можно больше [граждан], ведь только так мы сможем повлиять на эпидемию. В последнее время вакцинация немного активизировалась, но все равно, если она будет тянуться так же слабо, как сейчас, то эпидемия затянется на годы и мы будем жить с горой трупов», — сказал Альтштейн.

Мирумир

вкусно)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное с пользой

Мирумир

это точно