Remete

Зачем только нужны эти праздники. Во время Рождества удалось поправиться на 1,5 килограмма. А впереди ещё Новый год. Переходить на подножный корм, что ли ?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Александр Мамедов

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Вадим Русских

С Наступающим Вас! В ближайшие три дня навряд ли появлюсь. Поэтому- желаю Вам сейчас на будущее приехать в Петербург, прекрасного настроения и уютного семейного счастья...

Remete

Я также поздравляю Вас и желаю всех благ в наступающем году.

Елена Воронкова

Даже боюсь на весы встать...но продукты выкидывать не могу))) Ем))) Мои дома орут - давай нам еще мясо по французски...Отвечаю - хватит жрать! )))Но все работаем))) Не до жира.

Remete

Мясо по французски - это в красным вином ?

Елена Воронкова

Нет. На вина у меня изжога. У меня простой ввриант. Колхозный))) На противень картошку кружочками,сверху мясо (заранее день мариновала),затем стой лука кольцами и помидоры сверху кружками (я в собственном соку взяла в этот раз). 50 мин при 180 градусах и на 10 мин с тертым сыром в конце. Всё)))

Remete

Я когда тушила лук для жаркого всегда добавляла немного красного вина. Потом мясо и т. д. Очень хороший вкус получался.

Елена Воронкова

Попробую. Вино красное еще стоит)))пить некому)))

Remete

Когда тушите лук, порежьте к нему ещё зелёную паприку. Она ещё подбросит вкус.

Елена Воронкова

Спасибо)))попробую.

Александр Заболотный

котлеты из дождевых чевей вьетнамское блюдо сбивает апетит. да и их не просто собрать хотя-бы кило. и жаркое из полевых крыс.. из 10 осибей поди полови по полю.

Remete

Спасибо. Уж лучше зубы на полку.

Александр Заболотный

новые вырастут зубы.

Remete

😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы знаете,у нас празднуються 2 рождества,между ними НГ,а январь полный имянных дней.../у нас имянных дней,больше уважаються чем ДР даже/

Remete

весело живёте

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 стараемся...у нас январь,называют - пьяный месяц...

Remete

А потом протрезвление ?

Александр Мамедов

Им бы понедельники взять и отменить.Да перестанте кланяться всем праздникам.Ну ладно,но зачем застолья? Что голодные что-ли?

Remete

Нет. Традиция такая непонятная. Всегда готовим больше чем привыкли.

Александр Мамедов

Это такойичения на обжорство отстой что наши правители вводят огран

Lаzy

Ну, это-не критично. 3- 5 кг сбрасывал. Перед взвешиванием. Принять мочегонное и в баньку сходить. Хороших праздников.

Remete

Спасибо. Поздравляю с наступающим.

Lаzy

И Вас. Хорошего Нового года.

Николай Хачемизов

ничего страшного поправляйтесь... придет время.... пригодится... хорошего человека должно быть МНОГО

Remete

Я помню фильм где героиня, глядя на себя в зеркало, сказала:" И кому ж это добро достанется" ))))

Николай Хачемизов

ну кому то достанется... кто то будет счастлив.....

Василий Левтеров

январь четыре килограмма
успеть набрать за восемь дней
и в год собаки превратиться
в свиней

Александр Игрицкий

Если я перейду на наш подножный корм, я никогда не похудею! У нас столько всего под ногами!!!

Remete

)))) Хорошо звучит. И зимой тоже?

Александр Игрицкий

А я всегда живу только в городе.

Remete

🙂

Владислав

А я за эти праздники похудел на 1 кг, хотя ни в чем не отказывал. Привет любимой Венгрии.

Remete

Я уже тоже

Владислав

Отлично. Вся проблема в движении.

Татьяна Богомолова

А Вы по средам пейте молокочай. Это будут разгрузочные дни. Пить это вкусно и сытно

Remete

Как англичане ?

Татьяна Богомолова

Чай нужен зелёный, а молоко 1,5%

Remete

В принципе есть и то и другое. А какие пропорции ?

Татьяна Богомолова

1,5 литра молока кипятите, затем 3-4 ложки чая. Когда остынет, процедить и пить весь день. Еще можно пить любую минеральную воду. Чай можно в пакетиках. Чувства голода нет. Испытала на себе. Удачи Вам!

Remete

👍 🙂 🎄

Татьяна Богомолова

Ещё один момент: говорят, что это нужно пить именно по средам. Говорят, что в этот день особенно эффективно!

Remete

Подожду до среды. Интересно.

Владимир Ефимов

А кто Вас "поправил"? Вы же сами! Делайте выводы, а пища и праздники тут ни причём.

Remete

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно отменить праздники и выходные сократить - одного в месяц хватит👍

Би
Бирюк

Так ведь обжираться на праздники это не обязательно. А я бы еще погулял...

Грач Налбандян

Вам то что беспокоится? При вашей то энергетике. Все сгорит до весны.

Remete

Попробую ускорить

Грач Налбандян

Даже не сомневаюсь. Удачи и в Новом году в столь не лёгком деле!

Remete

😄

Ва
Василь

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО.ВЕСЫ-В ЧУЛАН ДО ФЕВРАЛЯ.

Remete

🙂

Николай Симоненко

Полтора туда, полтора обратно.Это что вес.Сходите в парную,уйдет 3

Remete

уже в норме. Спасибо. Но сауна это неплохая идея.

Николай Симоненко

Вот если бы было +10,это уже плохо

Анатолий Лядков

Женщины к чему греметь костями красота женского тела это дороже..

Remete

))