Дмитрий Крутиков

Вот говорят ЕГЭ - это дерьмо. А вы сами пробовали его пройти? Наверно я очень тупой, но я не прошел ни одного теста.

Наверно я очень тупой, но я не прошел ни одного теста.

http://ege.yandex.ru/

K*
Konstantin *****

Математика, физика, химия. 40 минут, 100 баллов.

Gauda

Да, наверное, вы очень тупой.

Aлиза Чынгышбаева

В смысле даже из предложенных ответов ты умудрился случайно выбрать неправильные????

Эдик Жолобов

Наверное, как вы сказали. Образованный и просто человек с нормальным интеллектом, проходит это не шумя))

Пу
Пулат

Что б красивенько дело обтяпать. надо что-то иметь в чердаке.

Мария Зверева

Да, дорогой мой слушатель! При этом поступил 4 года назад на очередное, высшее образование, бесплатно!

Лёха Чухланцев

Видимо, вы не учились весь год должным образом... Внучка меньше 90баллов не набирает.

Екатерина Ахметова

у тебя интуиция слабо развита наверное

Владимир Михеев

предложи егэ его составителям, они тоже не ответят. по принципу работы это лотерея, повезёт/не повезёт.

Колян

Мы по билетам сдавали, пробовал?

Ирина Чистякова

ЕГЭ-это по своей сути, лотерея. Когда легкий тест достанется, когда сложный... .