Овца Петти Мутон

Мужчины часто негодуют, по поводу того, что женщины выносят мозг. Овца не понимает, как это? Может, потому что у неё шерстяные мозги? 🤔🐑 Объясните, пожалуйста.

Ответы
Николаус

Например если овцу наголо остричь,то она ходит и постоянно голову назад оборачивает! Попку прикрыть чем-то хочет! Вот шубу то и прикупить без выноса мозга нельзя!

Владимир Васильевич

Овца понимает, но только прикидывается... А вот мужчинам надо учиться уходить. Один раз, но навсегда. Вот тогда женщина быстро избавляется от шерстяных мозгов

Федор Синичкин

Глупенькие мужчины только негодуют... остальным понятно что она просто кривляется а дети и не умные люди конечно не успевают проанализировать ситуацию

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ведающий.

Вынести мозг, это отправить его гулять отдельно от головы) причём одно, без другого вещи абсолютно бесполезные))

Овца Петти Мутон

вспомнилось, что как-то давно меня покинули, потому что мозг выношу, ем его маленькой ложечкой. Решила поработать над ошибками, но что это и как так и не поняла.

Ведающий.

Мы применяем это понятие "выносить мозг", когда женщина, пытается вопреки нашим желаниям сделать по своему...

Овца Петти Мутон

Значит это про меня. Я нетерпима.

Ведающий.

И чего ты не терпишь?

Овца Петти Мутон

Если мне что-то не нравится, я скажу об этом. Просто так, в длительные дружеские отношения без желания отношений, не вступаю. Нет времени. И если слышу в свой адрес, что он может и не готов, то отмораживаюсь резко и навсегда. Шанса передумать нет.

Галина

я вот тоже не совсем понимаю , что мужчины имеют ввиду под этой фразой - выносить мозг.

Сила Ветра

😁 это когда овечка заарканенному лимоньеру объяснять начнёт, что он заарканенный

Виктор

Я это то же выражение не употребляю ,но не люблю ,когда мне повторяют одно и то же)))))

Владимир Ефимов

Как хорошо, что у овцы шерстяной мозг! Может он ещё и не болит?

Овца Петти Мутон

Не болит )) Ищет себе миллионера в спрашке 🤷🏻‍♀️😳🐑

Владимир Ефимов

Но пусть знает, что миллион из благоПОЛУЧИЯ значительно меньше по ценности миллиона из благоДАТИ.

Овца Петти Мутон

Как все сложно.

Владимир Ефимов

Но когда сложность понята - всё резко упрощается.

Геннадий Митрофанов

Объясню. Нет,не поэтому,полагаю,что у овцы совсем нет мозгов.

Де
Дерсу

Очень просто, овца им эти самые мозги на шерсть наматывает...

Григорий Шапиро

Вынести можно только то,что есть.Не переживай...🌷😘

В(
Владимир (Семен) Долбусин

А откуда Вам это известно? С овцой жить доводилось в семье?

Овца Петти Мутон

Я и есть овца.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Прошу прощения! Сразу не заметил как вы представились!

Belich Roman

пиздить меньше надо, а разговаривать только по делу... ;-))

Валерий

не берите в голову)..люди способны на словосочетания!)))))

Ворон .(Питерский Космополит)

....этим они объясняют их полное отсутствие.... (у себя)...

Петр

Скорее всего - своих никаких нету, раз чужие выносит...

Валерий Герасимов

От зависти.. По жизни баба лучше мужика стреляет

Редиска

Да бестолку, сама говоришь мозг шерстяной

Александр Денисов

слишком много говорит и много спрашивает