Иришка Ахмадулина

подарили часы на кладбище, что делать?

Алена

На кладбище нужно приносить. А уносить с кладбища ничего нельзя.
Приносить можно цветы, венки, то, чем поминают, ну и другое.. .смотря какие у Вас цели.

С часами ("подарком") нужно проститься. А как.. .это не так просто, но сделать это нужно обязательно.

СОВЕТЫ: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА КЛАДБИЩЕ.

http://www.anubis-sub.ru/praktik/474-kladbishe-magiya.html

Наталия Кадоркина

Еще наверное и домой принесли... .
В личку ко мне напишите, я скажу, что делать.

Саша Петров

На кладбище не дарят никаких подарков, не нужно было брать (