Надежда Глазунова

если делать на кладбище "смертную порчу" откуп и закуп нужно совершать?

Любовь Шишлонова

какие все кровожадные.... пипец!! ! да наврятли вам кто будет делать, на себя беду на кликать.

Иван

завещание сначала напиши

Ан
Анна

нужен закуп до работы и после октуп и еще надо дружить с духами

Далер Меликов

один знающий и хороший чел. рассказывал как-то, что да

Юлия Кудрявцева

любой ритуал который вы совершаете связанный с темными силами делается откуп это самое главное правильно в магии и обрядах.