Вениамин Карасёв

Внашей стране говорить правду люди боятся со времён Ивана Грозного,Это у нас как в крови.Шёл естественный отбор,лгуны и хитрожопые плодились и размножались...Вот он совершенный мирок..?

Ответы
Григорий Таланов

не все бояться,а лгать и шкурничать евреи нам навязали исвой скотский образ жизни за идеал выдают называя их красивыми именами типа цивилизация,демократия и либерализм но все это просто блеф добиваются они одного править миром как заповедовал им моисей поганный

Вениамин Карасёв

я не еврей, имя от деда,,осетин ,отец русский,,мать наполовину,,

Григорий Таланов

а Я не говорил про Вас,Я говорю о России где жидовство везде навязывают и эти твари всегда руководить и поучать лезут,мало местных еще и заграничные лезут,эти твари называют себя избраными хотя они сотворены темными ангелами и стремятся истребить все человечество

Вениамин Карасёв

может и так..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот Ивана Грозного сюда приплетать не надо. Кто у нас иноземные порядки ввёл? Вот с Петра Русофоба это и пошло. Кто у нас делал вторую "русскую" революцию? Вот свои жидовские обычаи они и привили.

Вениамин Карасёв

Иван Грозный доже западное созданье,,От Рюрика,,норвежская кровь...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

100%-я чушь.

Вениамин Карасёв

Бабка у Грозного ГРЕЧАНКА..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Рюрик - чистокровный славянин, племянник Гостомысла. Норвежцы, если и были среди варягов, то в очень малом числе. "Вар", "вара" - война. Варяг - воин. Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Вениамин Карасёв

Я СОГЛАСЕН,НО ВСЕ ЦАРИ ЖЕНИЛИСЬ НА ИНОСТРАНКАХ,ТАМ МЕНЬШЕ ВСЕГО РУССКОЙ КРОВИ,,НИКОЛАЙ 2 НЕМЕЦ,,БОЛЬШЕ ЧЕМ РУССКИЙ,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как сказать...

Анастасия Белозерова

Мне кажется не только в нашей стране есть категория людей лгуны и хитрожопые.

Вениамин Карасёв

болшинство сейчас это гайдаровцы либераллы..

Анастасия Белозерова

Кто врёт, лжёт , хитрожопничает тот живёт по высшей планке,

Станислав

Порядочных много, просто они меньше попадаются тем, кто никому не доверяет.

Вениамин Карасёв

но они трусы...

Станислав

А недоверчивые и хитрожопые - смелые?

Вениамин Карасёв

не доверчивые-смелые,,хитрожопые трусы

Станислав

И порядочных тоже не приветствуете?

Вениамин Карасёв

понятие порядочные сейчас так размыто,,Лучше честных тогда,,

Станислав

Как скажете...

Ирина Султанаева

😄 я тоже терпеть не могу популизаторские рожи

Тссс...

вот он естественный отбор

Иван Иванов

так что нас сталинистов не возмежь...

Иван Иванов

вот оно как...

Вениамин Карасёв

естественно..

Валентина Ли

А Вы сами -то откуда...?

Вениамин Карасёв

от туда...но что то гены правды получились,,редкость...

Валентина Ли

У меня тоже.И таких немало!

Вениамин Карасёв

мало,,кугом ворон ворону,,,

Валентина Ли

но зато все друг другу улыбаются...))

Вениамин Карасёв

западное лицемерие прижилось,с приходом либералов к власти..

Валентина Ли

Воот...Значит ,везде одинаково..

Николай Монаков

Соаершенно верно

Ольга Кин

весь мир таков!

Ми
Мила

Несовершенный

Ми
Мила

Верите!?

Вениамин Карасёв

да,но очень не скоро..

Ми
Мила

Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец+.Народ поднимется против народа+, и царство против царства+, и в одном месте за другим будет голод+ и землетрясения+. 8 Всё это начало мук.и из-за роста беззакония+ во многих охладеет любовь+. 13 Но кто выстоит+ до конца, тот спасётся+. 14 Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.(Матфея24)

Люба Борисова

Я вот выжила...

Вениамин Карасёв

да все выжили,но какие,,стали..вор на воре,,

Люба Борисова

нормальная.. не вру... не умерла пока )

Вениамин Карасёв

редкость..