Чанга Чунга Чунгович

Какой мотив надо называть добровольцам в российском военкомате?
Не надо говорить так (могут не взять):
- Я всю жизнь мечтал убивать людей
- Мне надоело жить, но на суицид решиться не могу
- Хочу тупо заработать деньги

... А чтобы взяли,надо говорить так: Я хочу защищать Р-РРРРодину! (и зарычать для убедительности: АР-ррр-рррр-ррр!!!) Картавые могут включить запись со смартфона со словом "РРР-Родина" и рычанием, предварительно записав чей-нибудь голос и рык... Рычание можно заменить жужжанием: ЗзЗЗЗ-ЖЖЗЗзззз-аззз-зжжж-жжжж-аААЗЗЗ..., демонстрируя при этом букву "Зет" и крутя ею перед лицом военкома, имитируя полёт шмеля.

–5
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,я добровольцем на эту войну не пойду .Мне там делать нечего и убивать людей не охота .И самому быть калекой от снарядов

Лоуренс Аравийский

- Лучше замутить с дочкой военкома
- Так у него же сын!
- Ну, иди служить, если ты такой разборчивый

Татьяна Tatiana

что бы вы не ответили....вас все равно возьмут! на пушечное мясо КАЖДЫЙ сгодиться

Улугбек

Во флот тебя надо определить, алмаз..! Ведь говно - не тонет...

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Значит, во флоте служит одно говно. Кстати, наверное, так и есть.

Ринат Фамутдинов

Не... Углерод ты под давлением побывавший, говно и в Африке говно, но ты особенный! Ты не пахнешь, ты воняешь!!!

Василий Бубновский

А укропские нациАнал-пидорасы что исполняют в военкоматах?

Вечеслав Дмитриев

Ты как соловьев поешь . попросись к нему на передачу .

Днайв Эбаное

Посмеялся с диктофона,но ситуация такова и есть)

Слуга Государев

Укры теперь гадают где будет наступление

Чанга Чунга Чунгович

А наступления-то не будет и вовсе.

Слуга Государев

В этом все и дело , а вдруг будет....

Милош Йованович

Алмаз подлечись...Очень не умно.

Чанга Чунга Чунгович

Каждый день гибнут 600-800 человек россиян. Здоровые и молодые мужики.
И вместо того, чтобы остановить безумного карлика, люди добровольно (!!!!!) идут на смерть непонятно за что?

Что? Мой сарказм Вам показался слишком злым?
Вы не поняли, что я хотел сказать, что только полные идиоты могут дать согласие пойти добровольцем? Не поняли? И сразу даёте свою никому не нужную оценку собеседника? Вот такая Ваша реакция и говорит об отсутствии у Вас..........

Валентина Леонтьева(Карелия )

У тебя с головой все в порядке?

Чанга Чунга Чунгович

У меня как раз всё в порядке. Я - не Zиганутый и не повёлся на величайшую ложь, исходящую с самого высокого государственного уровня.
А тут с помощью сарказма я пытаюсь донести хотя бы до небольшой аудитории, что только недалёкие люди с неявно выраженными психическими отклонениями могут повестись на ложь.

Жаль, что Вы не поняли этого и пришлось разъяснять.

Я знаю много людей, которым стало невыносимо стыдно за свою Zиганутость, проявленную в феврале - марте 2022 года. Ну хотя бы так...

Валентина Леонтьева(Карелия )

А кому ты зигуешь!?

Магистр Околовсяческих Наук

А ты как сказал??

Чанга Чунга Чунгович

Я не доброволец: Бог наградил умом...

Магистр Околовсяческих Наук

Так не парься раз с умом))

Чанга Чунга Чунгович

Я и не парюсь.
Просто даю советы добровольцам, так как в новостях прошла инфа, что военкомам необходимо выяснять мотивацию у добровольцев. Понятно?

Чанга Чунга Чунгович

Добавлю: даю совет добровольцам с долей сарказма.

Романтичная Особа

😂👍