$Фантазёр$

А у вас тоже на всё цены подлетели, начиная с бензина, заканчивая продуктами питания? Сколько у вас стоит бензин АИ-92?

Ответы
Татьяна Черненкова

Подмосковный Королëв - Аи-92 - 51.99 р.; Аи-95 - 56.29 р.; Премиум 95 - 58.79 р.; Дизель - 62.99 р.; Премиум ДТ - 57.79 р. Примерно такие цены, с зависимости от местонахождения колонки..

$Фантазёр$

Хорошо спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Ду
Душа-К-Свету

50₽ что ли. Не помню во-первых 95 заправляемся, а во-вторых за это голова у моих болит мне прекрасно и на общественном зато без лишних проблем

$Фантазёр$

🐸🍁☕👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

на все , а сейчас приехала в регион ,где топливо по цене практически золота- офигеваю просто АИ-92 -62р., а АИ-95- 71, за ДТ вообще молчу

$Фантазёр$

Это где такие цены

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

новые регионы

Язва Сибирская

Я вот сижу и усиленно жду когда понизится цены на перелёты в юго-восточную Азию обычно уже вот-вот должны снизиться

Язва Сибирская

Я же родом из Сибири потому ненавижу зиму!!!

$Фантазёр$

Ну каждому своё, а я люблю зиму за снегопада снег скрипучий, за крещенские морозы купаться обливаться холодной водой 😁

Язва Сибирская

Мне почему-то больше нравится скрипучий песочек чем скрипучий снег

$Фантазёр$

Я вырос в Сибири и люблю её она для меня родная

Язва Сибирская

Вот и я вырос в Сибири потому ненавижу морозы

Moon Light

Про бензин не знаю, давно не езжу, но на одежду и продукты питания да, цены поднялись.

$Фантазёр$

И на квартиры

Moon Light

Возможно. Не интересовалась этим вопросом.

$Фантазёр$

Как жить то

Moon Light

Хз. Но походу это ещё цветочки.

$Фантазёр$

🍁

Moon Light

😉

Kорнелия

Неделю назад заправлялась по 51, вчера по 48, но это на заправке автомат, там дешевле

$Фантазёр$

Хорошо подешевел немного

Kорнелия

Но я думаю все равно вырастет

$Фантазёр$

Да должно устабилиться

Елена Данилова

Не знаю. А вот еда, подорожала. Но, 90 е то проживали уже. Так, что это не удивляет.

$Фантазёр$

🐸

Елена Данилова

Опять, лягушка.... Че сегодня у тебя???

$Фантазёр$

День лягушки

Елена Данилова

)))))

Роман

Цены на продукты всегда осенью поднимаются. С остальным наверное также.

$Фантазёр$

☕🍋

Стас Васильев

До. тполусотни. Сигареты 150, Усманов сука с акциза тащиться и по списку...

Максим Jw

В Алматы А-92 стоит от 190 до 205 тенге за литр. Если в рублях, то делите на 5.

$Фантазёр$

Умеренные цены👍

Максим Jw

Газ 81 тенге. Я в 2007-ом купил первое авто и 92-ой был по 75 тенге

$Фантазёр$

👍

На
Нафа

Проезд в общественном транспорте,максимум,70 руб.Мой бензин,ноги))

$Фантазёр$

Молодес

Наталья

Подлетели. 53 рубля сегодня заправлялась, два дня назад был 51,50.

$Фантазёр$

Какая у тебя?)

Наталья

Honda Accord

$Фантазёр$

Чё внатури а какой год?

Наталья

$Фантазёр$

👍

Андрей Корнев

49.65 на 03.10.2023. За последнюю неделю подешевел на 30 копеек, был 49.95

$Фантазёр$

Ну вот

Андрей Корнев

Тульская область, если что

$Фантазёр$

Хорошо

Александр

От 48.80 до 53.10, в зависимости от заправки.В основном 51, средний.

$Фантазёр$

У нас так же

Галина

Понятия не имею ,у меня нет машины, ноги еще балуют меня .

$Фантазёр$

🍋

Slavny

Сегодня 51,75 был утром на лукойле. Есть заправки дешевле

$Фантазёр$

👍

Slavny

сегодня посмотрел еще раз. соврал на самом деле 50.75

$Фантазёр$

У нас где то так же

Slavny

За лето на 35 копеек подорожало

Иван Егоров

95 беру. Давно не помню 92. Мой бензин в районе 54-56 рублей.

$Фантазёр$

Норм

Иван Егоров

Дак у вас такая же цена

$Фантазёр$

Да конечно, что за коптер на аватаре?

Иван Егоров

Эоекпокар летающий. Это конечно только для полетов. Есть и автомобили. X-peng компания разрабатывает. Это картинка, но есть реальные и даже летают. Это будущее.

$Фантазёр$

А у тебя есть?

Иван Егоров

Нет. Вы что . Тут ценник в районе 200 тр. У.Е. я жду когда подешевеет

$Фантазёр$

Понял

Любовь Арутюнян

50 с небольшим. Рублей. И на продукты цены "подскочили".

$Фантазёр$

Вы водитель?

Любовь Арутюнян

Нет. Я очень хороший пассажир.

$Фантазёр$

Хорошо, штурман)

Любовь Арутюнян

Спасибо. Теперь так и буду себя называть.

$Фантазёр$

😁👍🍒

Александр

Главное - чтобы зарплаты не подросли, а то все скупим.

$Фантазёр$

🤣

Майя Петрова

Я его внутрь не употребляю. Я пешеход. Не знаю цены.

$Фантазёр$

🐸🍁