Лея

У моей собаки есть коробочка с сушками)) они без соли , без сахара...простые диетические сушки..пришел сын и взял из коробочки несколько сушек))) что тут началось, прибежала пожаловалась мне, заставила пойти на кухню, я взяла и дала ей сушки, есть она их не стала, тогда я дала ей закрытую коробочку))) она взяла и унесла в спальню и спрятала их там...а Ваши животные тоже жадничают???

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сейчас нет животных. кроме меня))) А были две овчарки. Кот-бегемот. Ну Рысь типа кот.)) На аве у меня котик мой. Та не рысь а помесь лесного кота с бегемотом!)) Это страшная машина! Не гладился! Только я мог гладить и то насильно! Очень дерзкий пацан))) Жену бил! Я ржал, пока она мне реально руки окровавленные не показала, после разделки рыбы! Я говорю та пни ногой и пусть летит! А оно злобное и дикое существо! Меня боялось и мырлакало, сам себе на уме этот котик!. Я Ржал и не верил! Соседи приходили у нас сожрал всех кур! Привяжите котика! Та чё вы прикалываетесь? Где вы видели кота на цепи? Закрывайте клетки! Оказывается он террорист был! А для меня с хорошей миной, мур))) чЁ ТАМ? Та гонят по ходу!))) Я-же мур! ))) Я заподозрил когда уличные собаки его стороной обегать стали))) Сидит такой котик у дома на завленке, а Ротвеллер с хозяином, проходящий жмётся к соседнему забору, видать имел дело!)))

Сибирячка

У дочери был лобрадор. Сидим в зале с ней, щелкаем семечки, он рядом с просящим взглядом. Говорим ему :"Тебе этого не надо". Он побежал на кухню, выбегает со своей чашкой и ставит возле нас, типа "кладите". Отдала она его потом в коттедж хорошим людям, большая собака в замкнутом пространстве квартиры - это издевательство.

Рина

Завела кошку. Купила ей мягкие мячики. Они ей очень понравились. Приносила, когда бросают. Приехал племянник в гости. Тоже этими мячиками играл. После этого не видела ни одного. Думала, что под диван закалились. А потом увидела как кошка несколько раз прыгала на шкаф и спускалась с мячом во рту. Спрятала их там

Лея

👍🤣🤣👍

Черная Мамба 🇷🇺

Еще как))) у моей младшей собачки за баней есть склад🤣 другая один раз его обнаружила и тут такое началось))) теперь когда выходят из дома старшая хитрит, типа она про склад не помнит, а как только младшая отвлечется бежит на ее склад ну и опять гавканье))🤣🤣🤣 таких случаев полно, у меня и кошки и собаки)))😀

Лея

👍👍👍

Черная Мамба 🇷🇺

Она его проверяет утром, в течение дня и перед сном😊

Упс

Мое животное считает что я ем что-то вкуснее его. До смешного. Садишься есть - накладываешь ему в плошку. Того же самого что себе. Не ест - садится на стул рядом заглядывает в мою тарелку. Ладно. Делаешь вид что чего-то досыпаешь ему в плошку из своей тарелки - трескает так что за ушами пищит 😁

Сильвия Нагваль

Они в любом случае отыграют свою роль - кормить ли их едой, или шариками, или не кормить вовсе...)))

Упс

Хорошее шоу и ведущие интересные 😁

Упс

🐈 ну, допустим, мур 😁

Сильвия Нагваль

Ой-ой-ой )

Юр
Юрий

Все люди - это души, которые жили миллионы жизней. Были мы и камнями, и растениями, и тем более животными. Таким образом, ваша собака - это немного отставшая в своём развитии душа. Однажды она тоже станет человеком, воплощаясь как на Земле, так и в других цивилизациях, на иных планетах.

Наталья Мельник

Моя со мной делится.Сидели на плоту ,я отломила ей половину бутерброда своего.Поели неторопясь,наслаждаясь вечерней прохладой.Спустя какое-то время,сижу в интернете на кухне,приходит ,приносит мне обмусоленный пряник,чёрствый,как камень.Откуда притащила?)

Лея

👍 заначка видимо была

Наталья Мельник

Наверное)

Анжелика НН ***

У меня пекинес, порода выведена более 2000 лет назад для императоров, всегда жила во дворце, ни в чем не нуждалась. И даже имея такую родословную, до сих пор прячет кусочки то под подушку, то в складку дивана, как какая-то бездомная дворняжка)))

Лея

)))

Лея

Привезли вчера внучку , ей три месяца..она выплюнула соску..собака схватила и спряталась под кровать,а так как родителей её не было😂😂 я ещё так быстро под кровать не залезала и так быстро не кипятила соску😆

Анжелика НН ***

О, мой тоже очень любит пустышки🖼)))

Андрей Григорьев

Моя Ксюха (кошка) приносит мне травку, которую я для нее выращиваю на подоконнике, если я болею. Ну вот не ест она витамины, только травку. На улице такая растет только летом, естественно. Вот и выращиваю. А кошка меня иногда лечит)

Marina Sadovaya

Ниндзя мышкой поделился!) Ниндзя это кот!

Ирина Николаенко

Ещё как. Проблема накормить. Одна лапами в таз с кашей и рычит. Другие боятся есть. Кормила каждого в своей миске. Ещё хуже. Сожрет у себя и лезет к другим. Толще всех и как лошадь здоровая. Давится, не лезет уже в неё, а хапает.

Лея

👍

Ирина Николаенко

Завтра я её привяжу и сперва накормлю остальных, а потом её. Может поймёт что-то или разрыв сердца будет от жадности?

Лея

🤣😂👍🤣лусше, чтоб она Вашего безобразия не видела уведите в другую комнату😂😂 хохотала сейчас!!!😂😂

Лея

Пусть лучше так

Ирина Николаенко

У меня всего одна комната. Ещё есть сени. Может даже её туда и отправлю. Но потом её одну кормить буду и другие будут отнимать.

Еc
Евгений c

неа, наша кошка знает, что в её мисочке всегда есть сухарики двух видов, и, конечно же, как минимум трижды она получает мясо и вкусняшки двух видов... поэтому ей нет смысла делать запасы "на чёрный день"... ))

Лея

У нас также, но сыну она почему то пожалела))

Еc
Евгений c

мож ревность?

Лея

Возможно

Еc
Евгений c

бывает...

Warlock

....Не знаю..Не все со мной живут.. ...Самый большой.. Это Лабрадор.. Мой любимый Пёс. Кот..Зовут Локи..Злыдень охренеть.. Моё воспитание..Две кошки..Васька... С именем перепутали..Теперь Василиса..

Лея

👍

Огненный Муравьед

Я не отношусь к животным, как к человеку, особенно как члену семьи. Они не люди. Я знаю, что вы напишете, все равно мнение не поменяю и на*уй не пойду.

Лея

Ваше право...Ваше отношение возможно и правильное

Огненный Муравьед

Ну и ладно.

Дмитрий Гущин

да, у нас есть кошка, она родила котят, и пока они были мелкие она ждала пока они наедятся. сейчас, приходится сторожить чтоб она не объедала их.

Лея

🤣

Язва Сибирская

У меня как-то жили ёжик и доберман ну конечно ёжик был хозяином и всеобщим любимцем а доберман был ёжиковым слугой или скорее учеником

Язва Сибирская

Да ты моя радость какая яркая и образная речь для врачульки конечно это шедеврально!!! У тебя мой друг масса нерастраченных талантов их нельзя беречь их нужно выпускать наверное поэтому ты и тут😉

Лея

Да я сама святость))) сейчас сижу ретинги пытаюсь стянуть ..остыну..надеюсь сниму

Язва Сибирская

Рейтинги в нашей стране или на этом сайте?

Лея

Ретинги...это сапоги для конного спорта)))

Язва Сибирская

Лилечка решила убить меня своей яркостью и совершенной непредсказуемостью

Татьяна Лагунович

У меня кошка ворует мелкие вещички типа флешки и играет с ними. Вытаскивает их из коробочки, несет в зубах, как собачка и играет

Сашка "Хоплит"

так к нам дважды в день банда рыхего Ярла прибегает в два наглых кошачьих лица) сам Ярл и его камрад франтоватый Бегемот)

Лея

😂😂😂😂

Сашка "Хоплит"

серьёзно, в два лица приходят... один во фраке, второй просто Ярл) причём песеля по зиме тупо выбрасывают из будки на ночь...

Лея

😂😂😂

Сашка "Хоплит"

полрайона эта парочка "держит" данью)

Яга

О у нас Хася тоже жадина. Мячики болезнь, прячет ото всех и не дай бог взять ее мячик. И косточки прячет, что бы не тронули.

Александр Иванович

Неа. У меня Рекс, так он радио слушает!!! А када бросаешь ему клич РЕК МЯУ!!!!!! Он бросаеца на кота и они кувыркаются!!!!!!!!!!!

Ми
Милош

Да.
Кошка считает, что чума, смерть и голод уже на пороге, если в ее миске с сухим кормом хотя бы чуть-чуть видно дно 😁

Ми
Милош

Нет

Vlad

ваш город Ниш..Вранье или Крушевац..?🤔

Ми
Милош

Не хочу говорить

Vlad

понятно...лаку ноч..👋🌛

Ми
Милош

Хвала )