Се
Серж!!!!

Милые дамы! Среди мужчин ходят рассказы о легкой доступности клубящихся девушек. Все это приправляется историями о сексуальных приключениях, каждый раз, когда им удается посетить подобные заведения проститутки не в счет. Как на счет вас? Готовы ли вы уехать с незнакомцем и заняться сексом при взаимной симпатии? рассказы о съеме телок и их доступности они верны или сильно преувеличены.-)))) ???

Ответы
Юл
Юля

Каждый второй этот секс-гигант не способен удовлетворить даму. А в рассказах они герои. А вы их слушаете, развесив я, т.е. Уши.

Юл
Юля

ооооо. как приятно слышать лестное мнение о себе. Да вы хороший. Но...

Се
Серж!!!!

yee ве вы так - обосрать горазды

Юл
Юля

обидно, что так ничего и не поняли. Ещё и обиделись. Чем я вас задела?

Се
Серж!!!!

это уже личное

Юл
Юля

простите. Не буду больше вас никогда тревожить.

Марина *****

Много слышу от подруг об их сыновьях, причем, не только у нас в стране, - ничего не преувеличено, так и есть!

Се
Серж!!!!

ну а вы )) были так сняты ) соблазнены ???

Марина *****

Нет. Мы были воспитаны по-другому. И даже сейчас, в своем возрасте и при изменившихся обстоятельствах, мы не можем себя переступить. Те же самые мои подруги, о сыновьях которых я говорила, и я в том числе, сыновей своих понимаем, принимаем , но сами так не можем. Нам по старинке требуются хотя бы минимальные ухаживания))

Lady Winter 🇷🇺

я не знаю.. я не клублюсь.. мне это скучно.. с незнакомцем никуда и никогда не поеду, опасно

Чудочудное Диводивное)))

Они (девушки) для того и клубятся))) Кто недоступен - не будет таскаться по клубам)

Robertor52

Вы сами несколько раз сходите и без мнения других будете иметь собственное.

Се
Серж!!!!

сколько раз был )) 4 раза - не кто даже закурить не спросил

Robertor52

вот и ответ

Я Счастливая

Нет

Се
Серж!!!!

что нет -

Я Счастливая

Не поеду

Се
Серж!!!!

)) так я не предагалаю или не заставляю грешить )))