Люсис Кошкас

что делать? дети выросли и ушли... пустота...

Ответы
Al
Alek...

Пустота...летите в звёзды врезываясь...Ни тебе аванса,ни пивной...Трезвость... В.В Маяковский... ассоциация на слово - пустота.Извините.

На
Наташка

Так теперь собой займитесь наконец то..хватит отдавать все детям..

Тот Самый Команчи.

Это и к лучшему. Если вас не вспоминают - значит всё у них хорошо.

Тот Самый Команчи.

как это ни печально ..

Ас
Астролог

Радуйтесь!!! Что выросли!!)).... вот люди всему недовольны!!!!

Люсис Кошкас

ну да