Любовь Любовь

Кто желает быть директором магазина широкого потребления пишите

Ответы
Vasili Bondareu

просто магазина я бы не хотел, а вот широкого потребления - Я желаю (образование соответств.)

Любовь Любовь

если вам не понравится вы можете выйти в любой момент.Без всяких обезательсв

Vasili Bondareu

Люба я уже в скайпе

Любовь Любовь

я вам написала вы мне не ответили

Суетолог

я например кухонный дизайнер,заодно и консультант,мне этого хватает)

Любовь Любовь

раз хватает зачем пишите

Суетолог

ответил на вопрос,по какой причине мне не нужно ваше предложение,логично?

Любовь Любовь

не понимаю, тогда предлагаю Вам стать руководителем своего интернет-магазина.
Ваша задача: создавать товарооборот для компании, путем приглашения покупателей в ваш интернет-магазин.
Вы всегда будете получать доход от покупок Ваших клиентов!
Компания сама организует доставку, логистику, хранение, бухгалтерию, промоушн. Вам не нужно закупать продукцию для интернет-магазина!
После оформления в компанию Вы сможете пройти бесплатное обучение. В это время мы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями. Наша задача – научить Вас зарабатывать!
В нашей компании официальное оформление, стаж, соц.пакет.
В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже стал партнёром в новом проекте, тоже интернет магазин

Любовь Любовь

хм а что за проект

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Проект "Бизнес без границ", сотрудничаем с международным брендом в области красоты, кстати я пока новичок, ищу людей в команду, хотите присоединится?:)

Николай Песоцкий

А директор по глубоким затратам вам не надо? .... 😄

Любовь Любовь

хотите присоеденяйтесь 😀

Николай Песоцкий

В глубину или в ширину??? 😉

Любовь Любовь

да ну вам это будет не интересно

Николай Песоцкий

если долго в ширину или глубину.... то однообразие достанет точно...

Любовь Любовь

Я вам про работу в интернете, если вам не интересно тогда извините и не тратьте мое время

Николай Песоцкий

извиняю... 😉

Евгений Борисенко

Такс что втюхивать будем?

Любовь Любовь

ничего,мы не продаем а создаем товарооборот,в общем сами себе покупаем а компания за это платит.

Евгений Борисенко

ДА! теперь это так называетса? без обиды давай скайп глядя в глаза расскажешь

Любовь Любовь

не получится камеры и микрофона нету только чат

Евгений Борисенко

Люба, всего хорошего!!!

Любовь Любовь

и вам того же

Вениамин Экс

потребления чего.......

Любовь Любовь

я предлагаю Вам стать руководителем своего интернет-магазина.
Ваша задача: создавать товарооборот для компании, путем приглашения покупателей в ваш интернет-магазин.
Вы всегда будете получать доход от покупок Ваших клиентов!
Компания сама организует доставку, логистику, хранение, бухгалтерию, промоушн. Вам не нужно закупать продукцию для интернет-магазина!
После оформления в компанию Вы сможете пройти бесплатное обучение. В это время мы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями. Наша задача – научить Вас зарабатывать!
В нашей компании официальное оформление, стаж, соц.пакет.
В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ?

Вениамин Экс

неа.....

Ур.

ух ты как заманчиво

Любовь Любовь

пишите емаил или добавляйтесь в скайпе lubava2925

Ур.

и что там?

Любовь Любовь

я предлагаю Вам стать руководителем своего интернет-магазина.
Ваша задача: создавать товарооборот для компании, путем приглашения покупателей в ваш интернет-магазин.
Вы всегда будете получать доход от покупок Ваших клиентов!
Компания сама организует доставку, логистику, хранение, бухгалтерию, промоушн. Вам не нужно закупать продукцию для интернет-магазина!
После оформления в компанию Вы сможете пройти бесплатное обучение. В это время мы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями. Наша задача – научить Вас зарабатывать!
В нашей компании официальное оформление, стаж, соц.пакет.
В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ?

Ур.

я подумаю

Любовь Любовь

думайте ваше право удачи как надумаете пишите

Богдан Баега

чем торговать?

Любовь Любовь

Мы не торгуем а создаем товарооборот,косметика бижутерия парфюмерия,хозяйственные товары и т.д.

Ринат Якупов

Я хочу а как?

Любовь Любовь

добавьтсь в скайпе дам информацию

Любовь Любовь

мой скайп lubava2925

Ринат Якупов

Я хочу а как?

Любовь Любовь

пишите емаил или добавляйтесь в скайпе lubava2925

Мария Просто

Я....легко!!!

Любовь Любовь

я предлагаю Вам стать руководителем своего интернет-магазина.
Ваша задача: создавать товарооборот для компании, путем приглашения покупателей в ваш интернет-магазин.
Вы всегда будете получать доход от покупок Ваших клиентов!
Компания сама организует доставку, логистику, хранение, бухгалтерию, промоушн. Вам не нужно закупать продукцию для интернет-магазина!
После оформления в компанию Вы сможете пройти бесплатное обучение. В это время мы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями. Наша задача – научить Вас зарабатывать!
В нашей компании официальное оформление, стаж, соц.пакет.
В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ?

Мария Просто

Финансовое вложение,это развод!!!сразу говорю!!до свидания!

Любовь Любовь

Удачи 😄

Мария Просто

Сенькью!!!

Владимир ***

зарплата?

Владимир ***

оформляй, 2 технических вуза, куча изобретений, помоги продать путину

Любовь Любовь

Для начала доавьтесь в скайп lubava2925 расскажу о проекте.

Владимир ***

vovik-156@mail.ru тел. 8902 638 76 77 а скайп попробую поставить и позвоню

Любовь Любовь

Хорошо жду в скайпе

Любовь Любовь

только звонить не надо у меня нет камеры и микрофона

Ан
Андрей

то есть?

Любовь Любовь

в интернете иметь собственный магазин и работать сидя на диване.Вам интересно ?

Ан
Андрей

понятно-НЕТ!

Любовь Любовь

удачи

Алексей Кислицкий

MLM?

Alex Suanka

Я!

Любовь Любовь

Пишите свой емаил вышлю инфо. добавляйтесь в скайп lubava2925

Игорь Грицюк

з

Любовь Любовь

что значит

Любовь Любовь

а нормально ответить сложно

Игорь Грицюк

нет

S H A H O J O N

я

Любовь Любовь

Предлагаю Вам стать руководителем своего интернет-магазина.
Ваша задача: создавать товарооборот для компании, путем приглашения покупателей в ваш интернет-магазин.
Вы всегда будете получать доход от покупок Ваших клиентов!
Компания сама организует доставку, логистику, хранение, бухгалтерию, промоушн. Вам не нужно закупать продукцию для интернет-магазина!
После оформления в компанию Вы сможете пройти бесплатное обучение. В это время мы будем наполнять Ваш интернет-магазин покупателями. Наша задача – научить Вас зарабатывать!
В нашей компании официальное оформление, стаж, соц.пакет.
В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ?