Se
Serg

На радио проводили опрос, имеют ли слушатели кредит... На этом сайте ответы такие: (да/нет) 64/97. А вы оплачиваете кредит?

Ответы
Серж Кузнецов

Ненавижу кредиты и не приближаюсь к ним (наши банки хуже ростовщиков)

GALA SHAV

рэкитиры 😄

Серж Кузнецов

Настоящие бандиты, под гос. крышей (ссудный процент растлевает всё и вся)... 😞 Но, считаю, раз хотим выжить, как государство, неизбежно придём к т.н. "мусульманским банкам"!

GALA SHAV

интересная идея

Серж Кузнецов

Мусульманские банки давно ведут серьёзные дела и успешно развиваются не только в мусульманских странах (в Англии, в США)