Игорь Виноградов

В одном из поселений в Судане я не смог в одном доме ночевать 3 ночи подряд находясь в гостях почему?

Ответы
Просто А...

Какая нибудь традиция там есть, которая не позволяет это делать. Типа - если гость три ночи подряд провел в одном доме, он обязан жениться на какой нибудь женщине из этого дома?

Игорь Виноградов

В точку на старшей дочери.

Просто А...

))) так и подумал

Леонид Леонидов

Наверное у них обычай, что прожив более 3 дней надо чего сделать для хозяина. Типа жениться на дочери или заплатить много.

Игорь Виноградов

Правильно Леонид по обычаю я должен жениться на старшей дочери хозяина.

Ирина Мальцева

Потому шо не надо по суданским поселениям шататься! Ночевать нужно дома, в тёпллой постельке с женой под боком.

Игорь Виноградов

Конечно))))

Вьюжанина Валентина

видимо чтобы соседи между собой не переругались, а то у кого-то 3 ночи подряд, а у кого-то ни одной?)))

Милена Хачатурян

наверное в судане не культурно гостить более трех дней в одном и том же доме

Игорь Виноградов

Нет Милена) ))) на третий день не женатый человек должен жениться на старшей дочери хозяина дома.

Милена Хачатурян

аааа, теперь буду знать ) Спасибо, Игорь за информацию)

Асмик Щекачёва

Темные силы или не удобная кровать, а может атмосфера не дружелюбная

Л*
Лёлька ********

ну это можешь знать только ты.....если поделишься, то мы тоже узнаем

Игорь Виноградов

Не только я) ))))

Л*
Лёлька ********

Значит делиться не хочешь?

Svetlana

некогда было спать!!!

N*
Niki *****

наверно традиции,на четвертую предложат что-нибудь коварное..

Lora Lila

такова традиция: гость только 3 дня, а потом нужно платить

Игорь Виноградов

Нет) ))) жениться придеться на старшей дочери.

Lora Lila

Ужас!!!

Светлана Ключко

ну точно кто-то тут прокоментировал ,наверное женили бы 😄

Игорь Виноградов

Правильно))))

Светлана Ключко

Ура, угадала 😄 😄 😄

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Галина Юн

Многие не могут ночевать на новом месте 😉

Игорь Виноградов

Ааа...нет))))

Галина Шемета (Король)

наверное принцип пора и честь знать

Александр Алумянц

ни каких наркотиков не употреблял?

Екатерина Султанова

Геморой-замучил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Игорь Виноградов

Нет орфография и пунктуация в русском языке.

Екатерина Султанова

Пусть-будет Так))))))))))))))))))))

Анюта

Вопрос для знатоков, на миллион)

Роман Хегай

В гостях хорошо , а дома лучше

Игорь Виноградов

Ну да)))))

Роман Хегай

В гостях хорошо , а дома лучше

Галина Ясная

не знаю,но интересно почему?

Игорь Виноградов

Не женатый должен жениться на старшей дочери хозяина дома.

Галина Ясная

Да,серьезно.А если женщина ночует а не мужчина,это тоже какую то ответственность имеет?Вдруг случиться там быть,так хоть знать правила. 😄

Игорь Виноградов

Вообще то, ничего, но мало ли.

Галина Ясная

Значит нам ничего не грозит и то хорошо.Мужчин везде маловато и на них охотятся всеми доступными способами.......... 😄 😞

Анна Шевчук

в гостях хорошо а дома лучше