Леди Кена

А методы все те же... и почерк неизменный))) А как у вас???

Ответы
Андрей Медведев

Однажды лебедь раком щуку на воз, который и поныне там, любовно стаей убеждая и игнорируя не дам, себя Ван Даммом воображая, вознёсся, но увы не сам.

Леди Кена

поэт?

Андрей Медведев

Не мне решать, тебе слышнее, я не всегда способен рифмой отражать.

Леди Кена

молодечик

Владимир Полушкин

Да все также, работаем и сверяемся по ленинским трудам, кто нарушает применяем опыт Феликса Дзержинского

Леди Кена

ох.. вот это вы...

Владимир Полушкин

вот такие методы... ,но к милым кистям и устам , только поцелуи...

Леди Кена

Новодворской на вас нет... коммунняки)

Эдуард Любомиров

У меня только один почерк ---дико хочу своим языком нарисовать на твоей груди знак любви

Леди Кена

Эдуард... не надоело?

Эдуард Любомиров

Нет конечно

Владимир Моторин

как бы не хотели но видоизменение происходит каждый день ...для нас это незаметно

Леди Кена

возможно

Владимир Моторин

привет..чем занята сейчас..

Леди Кена

привет. общаюсь

Владимир Моторин

здравствуй

Леди Кена

здравствуйте

Maxim Kiritas

М-да...А у нас не газ в квартире, и не золото - в сортире

Александр Пантелимонов

вопрос не понятен или он адресован не мне(по ошибке)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и у нас тоже.. творчество или что то на него похоже)

Леди Кена

вы такой романтик.. Валера

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и все... а говорили что больше нравится стал... бросаете фразе как собаке кость лишь бы отстал......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все понимаете... и я тоже.. это на притворство похоже...

Андрей Змилусь

с годами всё меняется

Леди Кена

не все

Андрей Змилусь

согласен иногда говорят опыт не пропьёшь

Леди Кена

точно

Андрей Змилусь

а у тебя в чём опыт

Леди Кена

в медицине

Андрей Змилусь

это святое

Ruslan Ivanov

как обычно

Леди Кена

узнаю