Денис Кириллов

гарантия есть, что через 10 лет удвоется пенсия, если Путин не выйграет еще один срок в президенты. Программа может закр

Мария Николаева

Надо не пенсии повышать, а цены снижать.

Ле
Лена

А цены на всё в раз 10

Марьяна А

Через 10 лет уже самого пенсионного фонда не будет. Материнский капитал (400 тыс. ) платят из пенсионного фонда, а поступления гроши. Учтите по сколько детей у цыган и муссульман с российским паспортом .Они сейчас уже в минусе на миллиарды, а через 10 лет будут триллионы.

И*
Иван ****

Какая гарантия, когда неизвестно что будет завтра. Удвоится пенсия удвоятся и цены.

Кирилл Суворов

Пенсия растет из-за инфляции, а не из-за решений Путина. За последние 9 лет у меня пенсия выросла в 4 раза. Так что удвоением за 10 лет нас не удивить. А насколько выросли цены за последние 3 месяца?

Толкователь Снов

Пенсии за ценами не угнаться.

Степан

Гарантии нет никакой. Может и удвоиться, но на сколько вырастут цены?

Елена Левина

Если Вы о программе гос софинансирования пенсий то надо для начала разобраться в принципах её осуществления. Но гарантий в нашей стране никто не даст - даже Путин. Конечно "всё что надо" удвоят. но какие через 10 лет будут цены - непонятно.