Scooby Doo

Уважаемые девушки, после того как выходите замуж, забываете о первой любви или это на всю жизнь? Потому что не все выходят за то что им хочется, а из за того что уже пора, либо же выбора особого нет или выгодно.

Ответы
Татьяна Карма - Нова

первая любовь это детство. а замуж надо по уму. за жилье, детям жить надо, за деньги если самой работать не хочется. может быть последний шанс. замуж это в прислугу, чужой дядя помыкать будет, может и бить. еду ему готовить и носки стирать, какая уж тут любовь.

Татев

Не знаю, почему так романтизмркют первую любовь, мне вообще ничего не вспоминается и не тревожит из тех отношений.

Alla Lala

и слава Богу! Только дуры выходят замуж по своей великой любви.. и ВСЕГДА это плохо заканчивается.

Лора

вы в каком веке живете, уважаемый? это раньше так было, а сейчас женщины вполне самостоятельные

Лора

конечно

Scooby Doo

👍🏼

Лора

глупое обращение

Лора

еще как чурка скажи- мать

Scooby Doo

Может отстанешь уже?

Сибирячка

Вспоминается, когда плохо в семье, а когда всё хорошо, то зачем копаться в прошлом

Ирина Красноярск До Востребования

Первая любовь у меня была в первом классе

Марта Ромо

Не забыла, скорее не вспоминаю часто... Любя тогда, я чуть не ушла на тот свет😇

Scooby Doo

А почему не получилось?

Марта Ромо

Во первых он жил в другой стране, но это бы не остановило меня, во вторых наверное самое главное, не любил он сам.

Lora

Помню! У каждого сложилась своя жизнь и семья. Мы до сих пор иногда общаемся.))

Ел
Елена

Судить об этом сложно и пространственно, у каждого свой путь и свое счастье

Арюююю

О первой любви всегда помню, но чувств уже нет 🙂 замуж вообще не спешу 😁

Ya
Yarina

Первая любовь не забывается никогда, ровно как и вторая и третья

Scooby Doo

Широкая душа)

Ya
Yarina

Опытная

Елена

я вышла замуж по любви. но свою первую любовь я до сих пор помню. )

~ Евгения ~

Прочитала вопрос- вспомнила. Эмоций к человеку давно нет.

Антонина

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих..

Scooby Doo

Любил я два раза. Оба были полностью отличными друг от друга. Поэтому не соглашусь

Кэйлаш

Я помню о первой любви, но основная любовь сейчас.

Черная Мамба 🇷🇺

Моя первая любовь мой муж, рядом со мной и лежит)

Scooby Doo

Вот это реально классно. Счастья вам👍🏼

Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо, уже много лет вместе)🤗

Вера Гудкова

Можно даже и общаться, но семья на первом месте.

Ше
Шепот

За то, что им хочется? Лихо!))) Не, не вспоминала))

Наталья Мельникова

Человек любит все и всех. Иначе это не человек

Scooby Doo

Ну тогда вам будет неудобно ответить после такого на мой самый новый вопрос)

Scooby Doo

Зайдите в мой аккаунт и посмотрите на вопросы. Буквально пару минкт назад добавил

Мы
Мыха-Наруха

Здесь нет девушек, только опытные тётки))

Scooby Doo

И вы тоже тётка?)

Мы
Мыха-Наруха

Ну не дядька уж точно)

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное не проговориться во время секса.