Главный Мух

ребят а у вас бывает чувство счастливой усталости когда руки ноги не шевелятся но вы все равно счастливы?

Ответы
Сестрица Аленушка

Както я проскакиваю этот момент(( а попадаю в несчастливую усталость, где хочется тихонечко заплакать от бессилия... но это не часто)

Ел
Елена

Да ) это обычно происходит в мае на огороде )) или после посещения спортзала ) классное ощущение )

Юлия Степанова

после тренировки домой дополз... в кроватку упал... руки-ноги не шевелятся... но доволен)))

Главный Мух

для меня тренировки это работа))))))))

Юлия Степанова

и Вы счастливы?)))

Главный Мух

а почему бы нет знаете какая реакция бывает у гопоты когда идешь с ключен на 56?)))))))))))))))))))

Юлия Степанова

😆не, не знаю)) я всего лишь бегаю, мне ключ не нужен))

Главный Мух

во во а когда бежишь за гопниками с этим ключем это вообще цирк

Таяна

После родов так было, когда эти маленькие пищащиеи плачущие создания обнимала...

Катерина Д

Нет. Даже не представляю что надо такого сделать чтоб такое произошло

Майя Петрова

Бывает: когда сделаешь большое дело, требующее физических затрат...

Олег Розов

Да, это после оргазма! Я вообще минут на 6-10 полностью выключаюсь!

(◆_◆)

Словно с рыбалки вернуться трезвым и с уловом в мешке.

Сергей Алексеевич

но ведь еще может что то шевелиться кроме рук и ног

Главный Мух

конечно - глаза))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Алексеевич

у меня язык, у вас глаза...интересно у кого что еще ...

Главный Мух

после 20 тонн этот у меня даже не встанет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

easka

Постоянно когда возрощаюсь домой после работы

Надежда Валькова

Это чувство удовлетворенности в чем либо.

Главный Мух

точно!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Конечно) После ооооочень хорошего секса)

Серафимка

Да!!! Летом в первые дни отпуска в походе

Главный Мух

а я позавчера навес накрыл а вчера снег пошел))))))))))

Серафимка

Повезло,что успел

Svetlana

Всегда счастливы...и без рук...и без ног...

На
Наталья

бывает,потом мирно отключаещься во сне

Людмила Ч

Бывает. И у девчат... На даче...🙂

Лана

Я давно не была просто счастлива

Надежда Кнышова

Да,бывает...и это класснооо)))))))))))

Vera, Надежда, Любовь

Дааа. Когда спать ложусь!)))

Со
София

да после ремонта и уборки..