Bлaduмиp

Скажем Трампу спасибо за тихую Пятницу в Петербурге ?

Ответы
Несс

Трампу ли? Но все равно спасибо, что в этом чудесном городе все хорошо!

Bлaduмиp

Так говорят новости

Мирумир

КГБ обмельчал))))))

Bлaduмиp

Или это стеб Трампа привет Наташик

Мирумир

вчера Алекс из Америки все восхищался))) Представь 80 е или раньше, шобы КГБ чего то не знал)))))))))))) а сейчас просто сатира

Bлaduмиp

Да а сейчас они попкорн хрустят всем отделом КГБ

Мирумир

А что не правда. Вспомни взрыв в метро весной... ФСБ сказали немного не успела.... было бы смешно если б не погибли люди. И ... никого не уволили....

Bлaduмиp

Вот я и говорю хрустят попкорн и не слышат ничего вокруг

Мирумир

на карту падает.... в любом случае, чего не похрустеть

Bлaduмиp

Да....