P.s. Masha

как относишься к боевым искусствам? и какое боевое искусство, на твой взгляд,наиболее эффективное в самообороне?

Ответы
Се
Сергей

Как вы думаете чем отличается ДЕЗОКСИРИБО НУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ от РИБОНУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ, и чем они оба отличаются от Тейквандо.

Владимир

смотреть люблю многое, а вот эффективность от человека зависит

((Ленуличка Таранова))

Очень хорошо! Я шесть лет хожу на каратэ! Мой выбор КАРАТЭ!))

Павел Алексеев

бокс, сам занимаюсь, то что эффективно доказано 100%

Димка Schizzo

хорошо отношусь каждому свое кому че по силе)))

Игорь Балин

отношусь харошо эфективное каждому своё

Александр Кузнецов

отлично рукопашный бой