Ёлки Блэээ Иголки👻

Упал дух у мну... что предпринять?

–2
Ответы
Селия Вымри

Нужно осознать, что мы проиграли холодную войну в 1991 году, и Россия подчиняется Америке, поэтому нужно вступать в штабы национально-освободительного движения и вести борьбу за Свободу и Независимость Отечества.

Марина Юрьевна Герман

Мухоморы ели... Послушайте Нила Дональда Уолша. Займитесь спортом, примите душ для начала, кофя, чафира. Посмотрите мультики. Ну че нить раскопайте в себе от уныния, паршивое самочувствие ....

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Разве водовку уже отменили ????
Выпей залпом грамм 40 -60 и сразу запей чвкжим жирным кефиром.
Токо не больше одного раза в день. Потом неплохо хороший крепкий чай без сахара.

Юр
Юрий

Нагнись и подними свой дух. Сдуй с него пыль, а если сильно загрязнился, помой под краном. Ну как дети прям обленились.

Seidanov Gabit

Ничего не удержать долга, так что плывем дальше по течению без сопротивление, что бы получить очередное впечатление.

Пилбил Денях Нидовал

Если упал, значит тяжелый был. А от тяжёлого духа только один способ работает–вымыться хорошенько

Ѻлегъ

ты только не плачий а то глазки покраснеют и цвет лица испортится 😉🌹☀️

Александр Борзов

Сделай что-ибудь важное, но простое.. Сразу духу прибавится)

Ёлки Блэээ Иголки👻

Да чёт как-то ничего не хочется (

Александр Борзов

Давай закидаем друг-друга любымими мемасиками и что-нибудь да произойдёт))
А если не произойдёт, то хоть на время забудешь, что ничего не хочется 😁

Котопланетянин.

Само пройдет. А пока кино можно по смотреть по интернету.

Ко
Костя

Вот это : 🌸🌸🌸 https://vk.com/video-218475192_456239783

W G

Ну и упал, так подними не ленись, не мне же поднимать его

Старый Знакомый

быстро поднятое упавшим не считается...ну, ты поняла?)))

Ци
Циник

Забей на все .. Себня день бодуна. Надо набубениться😂

Ци
Циник

Аааааа😁😁😁

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ди чмафнууу😍

Ци
Циник

Та лефко!🤗🤗🤗😘😘

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ты цалуй миня везде... Два раза по шешнадцать мну уже😂😍

Евгений Шевченко

свалить от всех на 1-2 дня только к котикам или белкам

Александр Колосов

Посмотреть в окно на Мир, выпить чая, и жить далше.

维克多

Поднять, подпереть, зарядить волшебный пендель...

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ооо да у вас дар убеждения😂

Ал
Александр

Палочкой потычьте. Если пошевелится - отживеет.

Ла
Лариса

Возьми скакалку, и попрыгай, хорошо помогает.

Ёлки Блэээ Иголки👻

Сисы мешають🙄🙄

Ла
Лариса

Бяда 🤔

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ещё какая 🙄

Ла
Лариса

А лисапед, как вариант?🤔

Ёлки Блэээ Иголки👻

Там се норм, имеется

Ла
Лариса

Ну вот, съезди,покатайся, устанешь,поспишь покрепче,и настроение улучшится 🍎

Мигрант С Обсуждайки

Странно, я думал ты не знаешь что это, почитай

Parchemin( Сердце Пирата)

Поднять его. Иначе истопчут тебя, поверь мне

Parchemin( Сердце Пирата)

Нечего падать духом!🤨

Ёлки Блэээ Иголки👻

Я и не паДУю🙊🙊

Parchemin( Сердце Пирата)

Не падУЙ!💆‍♀️

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ляпотаааа

Lаzy

Поднять. Можно вызвать погрузчик, если что.