Ольга Козлова

Хочу записать фильм на диск в неро ехспрес а мне пишет что Резервний файл "VTS_01_0.BUP"должен быть идентичный "VTS_01_0

Хочу записать фильм на диск в неро ехспрес а мне пишет что Резервний файл "VTS_01_0.BUP"должен быть идентичный "VTS_01_0.IFO что делать?
Я уже пробовал VTS_01_0.BUP удалить, скопировать VTS_01_0.IFO и перемиеновать в VTS_01_0.BUP не помогло пишет Размер файла не кратен розмеру логичского блока (2кб), Ошибка розмещения файлов двд-видео, если я продолжу запись будет ли фильм работать?
Всем зарание спасибо!

Лизачка Колесникова

смотря на чём смотреть будете. на DVD- плеерах возможно работать не будет.

на компе VOB можно будет вручную запустиь