Ro
Roman

Для coздaния ceмьи дocтaтoчнo пoлюбить. А для coхpaнeния — нужнo нaучитьcя тepпeть и пpoщaть.

Ответы
Галина М.

Быть терпилой в браке,тоже не вариант. Мужики предпочитают жить с женщиной,которую уважают как человека, рядом с которой не страшно оказаться в трудной ситуации.

Ирина Гавриловна

Для создания семьи нужно понимать зачем)))а для сохранения смотреть на всё скаозь пальцы)

Ин
Инна

Терпеть не надо. Иначе рано или поздно чаша терпения переполнится- и всё ,семье конец

Ольга Ермолаева

Наверное лучше научиться жить так, чтобы нечего было терпеть и прощать...

Нина Стeпаненко

терпению приходит конец ...кому на сколько хватает ... уважение и любовь

Не
Нейтири

Всю жизнь терпеть и прощать? А для чего такая семья? Это же не тюрьма!

Ro
Roman

Бог велел прощать и будешь прощён НСЛИ В БОГА ВЕРИТЕ

Не
Нейтири

То есть Вы считаете, что замужество это подвиг во имя веры? Как интересно.

Татарочка

Но ещё не доводить до терпения и прощения, а просто любить и уважать

Ви
Виктория

а надо ли второе делать?Терпение вызывает онкологию в организме

Alla Lala

женщина никогда не должна терпеть и тем более прощать подобное.

Наталия Татарчук

Нет,не только! Нужно понимать твоего партнера!

Лека Лютер

Не всё нужно терпеть, не всё можно простить

Alexandr Kalikin

и зачем такая семья....на терпежах...

Ухти-Тухти

Что терпеть и что прощать?

Ro
Roman

А вы не пробовали найти причину у человека почему он ( она) так себя ведут чтоб их надо терпеть

Ухти-Тухти

Зачем терпеть?

Ro
Rolf

Правильно. Пинка под зад и дело с концом

Ухти-Тухти

Верно! Фигню какую-то пишет.

Ro
Rolf

Явно его баба лоханула

Ухти-Тухти

Философ

Юлия Нурисламова

Что-то, наверное, и нужно

....Любовь Дама, Дама...

или продолжать любить.

Галина Гуртовая

Не всегда

Ro
Roman

Всегда если верить а ВЕРА это истина

Галина Гуртовая

Ага, надежда умерает последней......

Ro
Roman

Я не сказал что надо надеется. Надо верить

Ок
Оксана

Уважать

Alexsey

Хм...)))

Djenni Djenni L

да