Девушка Загадка

На каком факультет Хогвартса ты бы хотел(ла)учиться если бы попала(ла)в мир волшебников?

Ответы
Al
Alexc

ни на одном - я бы устроился помощником у Харгрида. и потом учился выпивать дементоров... факультеты подвластны министерствам - а по мне это не лучше чем Пожиратели смерти : все они гады

Сергей К.

Кстати я смотрел все части Гарика ... вот только так и не понял зачем факультеты которые не определяют специальность ? И там не было курсов 1.2 и так далее

Девушка Загадка

мне тоже это интересно

Сергей К.

Даже школа вампиров и то интереснее ...

Sergio

Слизерин однозначно!)))

Fe
Felix

пардон я не в теме

Штурмхонд Николай Ланцов

Когтевран 🦅

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а какие есть?

Неголубой Огонёк

ни на каком

Ведающий.

Пуфендуй)))

Девушка Загадка

классно) а я на Грифиндоре хотела бы

Ведающий.

Грифиндор и Слизерин полностью описаны и полны классных учеников...а вот Пуфендуй ничем особо не выделился. Поэтому я хочу туда, чтобы прославить этот факультет.

Девушка Загадка

молодец)

Ведающий.

💪

Алексей Маслов

Грифиндор