Zamin Ismailov

Русские всегда жалуются. О том что кавказцы виноваты в большинстве социальных проблем. И вместе этим пускают их в страну огромном количестве. Не кажется вам что такая двуличная политика, порождает межнациональные конфликты внутри самой России? Может хватит наживаться за счет мигрантов и обвинять их в всех смертных грехах?

Ответы
Алина

Да это вы,кавказцы,слишком много думаете о себе,а мы,русские,обращаем на вас внимание только когда вы действительно нагадите!и если есть какие-то притензии к нам,то что тогда вы делаете среди белых людей? Cпустились с гор за спичками,зажигалку увидели-решили остаться!еще и права качаете!скромнее надо быть,братья вы наши меньшие 😉

Денский

Алина+++ И как мы за ваш счет наживаемся то интересно? Как-то наоборот наверное?

Zamin Ismailov

Если бы ты былабы мужчина то я кое что сказал. ))) Но воздержусь А если честно то по мне лично Жаль тех людей наших каторые ушли в россию . Вы не достойны такой чести. То что касаетца спичек Это вы их производите а не мы

Денский

Ага, вот и забирайте их назад. Пока мы их сами вам привозить не начали в гробах.

Zamin Ismailov

Денский Закрой свою пасть сволоч недотраханная. Соси лучеш члень этих ребят каторых ты на гробами пугаеш Зай мы грабов ваших ебаных не боимся. Будь хоть иногда мужиком

Денский

Ага, учи русский, ошибок много. ну и напоследок можешь даже плюнуть в мою аву)))

Zamin Ismailov

на хуй идите )))

Zamin Ismailov

на хуй идите )))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Хватит, только вы на их зарплату вкалывать, как они, не пойдёте, а хмырям, которые их обворовывают - прибыль.

Zamin Ismailov

Мигранты это люди каторые решились чегстным трудом и своим уменем зарабатывать денги.

Наталья Труханская

Согласна, все проблемы начинаются в головы. Как смотрим, так и видим

Zamin Ismailov

во)))