Ро
Романова

За весь ноябрь солнце светило в Питере 8,5 часов… это ответ тем , кто спрашивает «-че, ты грустная то такая?» 😏.. а что поднимает ваше настроение?

Ответы
W Ser G

совершенно верно- солнце это подпитка для организма у нас две ндели была облачность и сразу стало заметно как народ стал серым..а вот три дня как солнышко и уже в маркете на кассе тебе улыбаются..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для жителей широт с дифицитом солн света есть спец лампы... дорогие но полезные иммитация солнца... если установить в доме и заодно принимать витамин д-3 думаю настроение заметно улучится.

Ро
Романова

Буду как цветочек, под лампочкой жить))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну зато радость для души и глаз) адаптироваться как то нужно..меланин необходим для жизни

Алексей Старшинов

Приезжает в Сочи мyжик из Южно-Сахалинска в авгyсте. Белыи, как простыня... Его спрашивают, откyда такое чyдо , и что, на Сахалине лета не бывает... Да, говорит, бывает но я работал в этот ДЕНЬ!

Ро
Романова

Да) ..нормальная история))

🇷🇺Anna😊

Вэти дни, это время везде было темно, рано темнело. Все, кто мог спасались сном. И никто никого не спрашивал и не дергал. А солнечные дни только сейчас начали появляться, но не на долго.

Тот Самый Команчи.

Даа уж, жил в Питере два месяца. Это что-то с чем-то 👎, имею в виду погоду. А люди воспитаннее чем в Москве, хотя лживых организаций ещё больше чем в столице.

Ро
Романова

Каждому он открывается по своему…

Тот Самый Команчи.

да, это так, но есть некая закономерность)

Ро
Романова

Не думаю.. просто ваше или нет.. огромное количество людей без ума от него, не смотря на такую переменчивую погоду)

Тот Самый Команчи.

мне она показалась не переменчивой, а вечно пасмурной)

Ро
Романова

)) просто вы не всё увидели))))

Николай Дубровский

Не хотел бы жить в Питере: небо давит... Да и крупные города не люблю... порядка нет: толпы, пробки ... не проехать, не пройти. То-ли дело в деревне... 🤗

Ро
Романова

Дело привычки, наверное) мне нравится деревня, но постоянно там жить я бы не хотела..

Николай Дубровский

А я работаю в городе, а ночевать приезжаю в деревню... Шикарный контраст! Особенно весной! Утром просыпаешься под соловья, днём тащишься от жужжания машин, а вечером опять тишина и соловей... 🤗

Ро
Романова

Вот так хорошо, да!)) у нас для этого есть дача)))

Николай Дубровский

Ну... я считаю, что это загородный дом. Газ, вода, отопление, канализация... квартирные условия. Кроме соловья... 😁

Ро
Романова

Неа)) не совсем) у нас далеко от города 120 км.. газа нет, воды тоже , естественно нет и канализации ,и электричество только год как появилось) сразу за участком лес. Так что, про квартирные условия вы зря))) но .. нам всё нравится)) там действительно отдыхаешь..

(◆_◆)

😢 ..... эхо Полярного круга. Я просто ухожу в видеоигры, чтоб забыться. Потом сплю. И все. Настрой просто хотя бы выравнивается.

Павел Казаков

ой, блин - вам бы еще жаловаться к нам приедьте - солничных дней в году хорошо , если 30 - причем 20 на зиму - в мороз -30 и холоднее

Ро
Романова

Не работает это .. само по себе -да., печально всё ..и голодающие , и замерзающие .. но ты то здесь, а они где-то там, далеко.. а твои неприятности вот они , тебе же в лоб бьются.

Павел Казаков

ну, значит, у меня уровень эмпатии больше...

Ро
Романова

Наверное.. меня когда накрывает, сложно воспринимать что то ещё

Павел Казаков

это да - мы все зациклены на себе и своей семье - эволюционно...

Ро
Романова

Ну да..,что есть, то есть..

Александр Изотов

Дремлет притихший северный город. хмурое небо над головой... меня тоже это небо утомляет... хочется солнца больше. 🤗

Ро
Романова

И не говорите))

Александр Изотов

Зима.
А с неба всё равно дождик льёт.
У земли, замерзая, превращается в лёд.
А дома, на кухне варёная, остывшая картошка.
И в ноги тычется за лаской слепая, старая кошка.
А я собираюсь ужинать.
Да вроде, ещё рано…
Сижу на кухне,
Одной рукой ласкаю кошку,
А вторая, привычно так,
Тянется снова к наполненному стакану…

Ро
Романова

))) хорошо передали атмосферу..

Александр Изотов

спасибо. это мой вчерашний вечер...

Niemand Против Войны

Мадам, да и фиг с ним, с солнцем. Наша ноябрьская природа и без солнца хороша. 🖼

Ро
Романова

Хороша да не очень)) солнца хочу.. невозможно уже так жить((

Ол
Олег

а радость разве только от солнца? не, мне досуже рассуждать, я близко к югу живу... но всё ж... это сильно важно?....

Ро
Романова

Ну… скажем, немаловажно))

Ол
Олег

извините... вырвалось... сам такой же...

Уральская Рябинушка

Как раз солнце мне и поднимает настроение, Ну, и музыка.А у нас который день уже "Мороз и солнце, день чудесный"

Ро
Романова

У нас тоже))) как зима началась, так и солнце появилось)

Уральская Рябинушка

👍прекрасно

Ро
Романова

Да, не нарадуюсь))) не сглазить бы..)

Уральская Рябинушка

тьфу, тьфу, тьфу. Постучите по деревяшке

Ро
Романова

)))) всенепременно!!)))

Раниль Шайдуллин

Доброй ночи!!! А у нас на Южном Урале - 30 °С настоящая ЗИМА!!! Прелесть!!! Да ещё Вы улыбаетесь - ЧУДО! ЗИМНЕЕ!!!

Антонио Гареев

Берешь гитару и попер, как в песне той поется - пока гитара есть, со скуки не помрем...😜🤘😂🤣😅💋💋💋

Vm
Vmrly

Врешь про солнце. Ну кто поверит что по небу ползает огненный шар. Нет никакого солнца а ты сектантка

Ро
Романова

😂😂😂о, наш человек!)) Необычный желтый шар в небе, так напугавший жителей Санкт-Петербурга, оказался редким природным явлением под названием СОЛНЦЕ!))) ..и вообще, без дождя ,у настоящего петербуржца сохнут жабры и тускнеет чешуя )))

Vm
Vmrly

Вот, я же говорил!!!

Ben Sim

был два месяца там и ни одного дня солнечного, но зато дождь каждый день как правило после обеда

Ро
Романова

Бывает))

Ben Sim

частенько

Ро
Романова

Да, не редко))

Ben Sim

👋

ᕲᒚ

Откуда статистика? Хотя сам живу в Санкт-Петербурге, но не замечал этого из-за трудовых будней.

ᕲᒚ

Без грусти

Ро
Романова

Да фиг знает.. как без грусти то.. ))

ᕲᒚ

А вот можно без неё

Ро
Романова

Давайте без неё)

ᕲᒚ

🤜🤛😉🤝💐

Герасим Чёрный

А может Петра Романова задрало, что Рюриковичи они, цари бывшие, скандинавы... И освоил балтику.

Аркадий Бахчевников

Мне? Есть остатки водки. В ушах музыка.. Задумка. Надо дорисовать ворону.. Акварелька.. Москва..

Ро
Романова

Класс…)

Аркадий Бахчевников

Не класс. А жуть. Надо... Дет лайн - есть.

Ро
Романова

Ааа) я думала по зову сердца))

Аркадий Бахчевников

По зову. Но и сроки...Своим. А там....

Bo
Bonza

Великая княгиня настроение у вас должно быть титулу всегда прекрасное народ на вас смотрит

Ро
Романова

😁 Нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать!)))))

Bo
Bonza

Вы ещё вспомните о свободе слова и 8часовом рабочем дне😂

Ро
Романова

😂😂😂Вот вы говорите -царь, царь... А вы думаете, Bonza, нам, царям, легко? У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных….😔🤷‍♀️😁

Bo
Bonza

Своему принцу все претензии , нам холопам невдомек, ваши проблемы☺️