Дмитрий Михальцов

Тело каждого человека — это своеобразный оркестр, который играет симфонию жизни и то какие звуки он при этом издает оказалось важней чем то, из чего и как сделаны скрипки и барабаны. (с) Кто дирижёр этого оркестра ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

главное, чтобы вон тот парень, которого бывает и не видно за животом, мог вставать перед концертом, а после исполнения увертюры кланялся, но всегда был готов повторить на бис...

Wi
Willis

Вы знаете, там столько неизвестных переменных, машающих дирижироваднию, что и сам дирижёр может офигеть, даже действуя полностью правильно

Дмитрий Михальцов

Всё рождается в симбиозе обратной связи - это и есть Божий промысел.

Александр

Наверное, многие утверждают, что мозг, но нет - это лишь один из органов.

Дмитрий Михальцов

Да многие именно так и считают , ладно не беда , квантовая физика и теория струн им в помощь.

Александр

Считаете, что Бог нами дирижирует?

Дмитрий Михальцов

Смотря что вы определяете образом Бог.

Александр

Тогда Высший разум?

Владимир Алгиз

Не скажи ...Страдивари в гробу перевернулся и обиделся...

Трижды Кот

Бог! А ваш вопрос просто замечательный...👏👏👏

Игорь

Это смотря какие звуки издаёте))😄

Александр

Это смотря чего нажрёшься...

He
Helen

Ночью мне тюкнула дурь в голову, в ванной сток засорился и бухнула туда всю химию, что была дома. Там такая газовая атака началась, чуть концы не отдала, кот тоже сквозанул😁

Александр

Я с тебя прям тащусь...Фарадей в юбке, тот тоже любил шалить.

He
Helen

Самое интересное ,зачем я это делаю? 🤣

Александр

Сама и ответила.Интересно же, что будет?

He
Helen

Да уж. Опыт не пропьёшь. Так и буду кувыркаться🤣

Алекс Венцель

Дирижёр наше подсознание...

Пр
Продолжай

чот горох вспомнился?🤔🤭

Марго

🤭

Дмитрий Михальцов

ну тут каждому своё ,

Зд
Здравствуйте

Продуктовая корзина

Warlock

.. Моё подсознание..

Sergey

Мозг скорее всего.

Наталья Петрова

Щитовидная железа

Аркадий

Нервная система...

Леди Кена

Головной мозг

Леди Кена

Правильно???

Дмитрий Михальцов

По моему мнению нет.

Леди Кена

Сердце???

Дмитрий Михальцов

Это всё органы , они для выполнения функций , определённых функций . Когда вы спите и не видите снов , что заставляет организм работать как слаженный механизм ? А пытались ли вы сосредоточить всё своё внимание на сознании ? Попробуйте , мыслю что то поймёте. Может увидите как рождаются мысли ... А дальше , состояние без мысли ... Вообщем всё о себе именно в этом направлении.

Леди Кена

Как все сложно

Игорь Пономарёв

Желудок....🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Желудок!)))

A Lina W

Гормоны -с

Алекс Дол

сПИВОков

Дмитрий Михальцов

Водкин не Петров.

Черная Мамба 🇷🇺

Человек