Ан
Анна

Чтобы бабочкою стать
надо ползать, есть и спать? 😋 😁

Ответы
~L
~Eva Lansca~

надо в кокон завернуться и тихонечко лежать , я не знаю сколько дней , но терпенье проявите , можно спать , но не храпите , чтоб не съели птички вас раньше ,чем вы " расцветёте" и красивой назовётесь БАБОЧКОЙ!!!

Ан
Анна

вот спасибо 😂

Кубинец

Скучно без секса. А потом вылетела какой нибудь капустницой и ну по капусте шариться. Плохая перспектива. У вас есть ещё что нибудь, такое весёлое, но и сытное?😅

Ан
Анна

😂😂😂 жду ваших предложений 😉

Кубинец

Я? Быком вот не плохо, стадо в пользовании и кормят не плохо.

Ан
Анна

😆😆😆

Кубинец

🤣 💐

Цельная Ягода 🍒

Ань...можно напиться и накуриться ещё...а можно грибочков поести, тогда ваще ещё и поговорить можно с божьими коровками...способов то полно😂😂😂😂

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 а цистерну куда? 😨

Цельная Ягода 🍒

В загашник спрячем....там же Ленка, низя потерять😂😂😂

Ан
Анна

😆 😆 😆

=Y
= Yuri=

Аааа баааабааачка крылышками бег,бег,бег..,а воробышек за нею прыг ,прыг..,он её голубушку ам ням,ням,шмяк,шмяк,шмяк..,да и шмыг,шмыыыыг😁

=Y
= Yuri=

А шо , для тебя добрая -это ты пока никого за горло не ухватила?)))

Ан
Анна

ну да 😆 😆 😆

=Y
= Yuri=

Ну Анка-пулемётчица..смори у меня тохда😁

Ан
Анна

смотрю 😜

=Y
= Yuri=

🤔💪☝️👈👈👈👅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот интересно, а почему в басне "Стрекоза и муравей" стрекоза "лето красное пропела"? Стрекоза же вообще не издает никаких звуков?

Ан
Анна

видимо мутант 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Во времена Крылова стрекозой называли обычного кузнечика. Иногда эта басня издается с прижизненными иллюстрациями, и на них изображен именно кузнечик.

Ан
Анна

может быть вообще сверчок? 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет-нет, именно кузнечик.

Степан

Анна знает, в чём секрет...... У неё сомнений нет!!!!!!!..... Станет БАБОЧКОЙ она..... На весь мир.. всего ОДНА !!!!!!!😉🌹

Николай Маурин

Быть иль не быть?» - пред тем как дать ответ, спроси себя ты: «Есть я или нет?»

Ан
Анна

я то точно есть 😜

Николай Маурин

Сейчас нет единого мнения, та ли это частица в них входит, и частица ли вообще, есть мнение что это суффикс.

Ан
Анна

🤔

Ко
Константин

еще водку пить умело без за куски из горла с криком ПЯТНИЦА ПРИШЛА!!!!!!!!

Ко
Константин

нашли кому доверить опять нырнет и тапки потеряет

Ан
Анна

они у неё на резиночке 😜 😁

Ко
Константин

😂 😂 😂 ага люди на лбу очки теряют а она на ногах тапки лишь бы лишний раз нырнуть

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Степанцов

если ползать есть и спать можно просто БАБАЙ стать а не женщиной

Ан
Анна

почти бабаем 😂 😂 😂

Дмитрий Степанцов

да мужиков пугать

Ан
Анна

👻

Дмитрий Степанцов

симпатичная

Борис Моор

А от того, что в животе бабочки, бабочками не становятся?!..

Борис Моор

Такой цвет не слышал...

Ан
Анна

погуглите 😂 😂 😂

Борис Моор

Прикалываешься...

Ан
Анна

чуть чуть 😊

Борис Моор

Хитрюшка!..

Vитек Bass

а ослику, который хотел стать бабочкой, что бы помогло?)

Ан
Анна

то же самое 😂

Игорь

Что бы потом у всех влюблённых, в животе легко порхать?

Ан
Анна

не хочу в животе, лучше над цветочками 😜

Игорь

😁

Игорь L

Солнце встало спозаранку.
В голове мысля про Анку

Ан
Анна

😳😂😂😂

Игорь L

)))))

Николай Калашников

Если ползать, есть и спать можно куколкою стать!

Ан
Анна

а потом бабочкой?

Николай Калашников

Развитие может остановиться!

Ан
Анна

😳 почему?

Николай Калашников

В сегодняшней жизни всё непредсказуемо... А вам действительно хочется ползать, есть и спать? Или бабочкою стать - мечта?

Ан
Анна

бабочки же красивые 😁

Николай Калашников

Живут так мало. Не стоит повторять их путь...

Музыкальный Кот 🐈

Шобы бабочкой обернуться, надо куколкою стать!

Милота))

А то получится вместо куколки колобочечка

Ан
Анна

😂😂😂

Милота))

😁

Андрей Минайлов

Чтобы БАБОЧКОЮ стать. надо меньше ХЛЕБА ,ЖРАТЬ!

Elchin Kuliyev

ну если повезет, можно так и остаться червяком

Ан
Анна

повезет? 😨

Elchin Kuliyev

Если повезет. А так можно остаться и червяком - Вот так правильней

Ан
Анна

это меняет дело 😂

Elchin Kuliyev

вы уже бабочка?

Ан
Анна

нет 😜

Elchin Kuliyev

бум ждать))

Ан
Анна

😁 😁 😁 🦋

Юрий Хор. (Молодой)

Иногда ещё надо крырышками:"бяк,бяк,бяк, бяк...")

Ан
Анна

😂 😂 😂

Н"
Надежда """""

зачем тебе это ... у каждого есть мухобойка.🤣

Н"
Надежда """""

а как же быть с белыми... они же всю капусту сожрут...

Ан
Анна

ну я то не белая 😊 🦋

Н"
Надежда """""

ффу тогда ладно ..

Ан
Анна

😂 😂 😂

Н"
Надежда """""

😂 😂 😂 успокоила.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для начала - гусеницей стань 😜

Ан
Анна

я и так могу ползти 😜