Baby Doll

А есть ли тут Казаки (со Ставрополья, Краснодарского края, Ростова)? Или же Казаки живущие в Москве?

Ответы
Ал
Александр

Ой да я вас умоляю ,какие казаки .Одни клоуны ряженные. Задал вопрос ...Почему казак носил серьгу в ухе? Ответы были но ......

Алексей Петрович

ну... Москва говорят многонациональный город, говорят в нем даже русские попадаются, а казаки...наверное точно есть

Александр Токаренко

настоящих казаков встречать не приходилось, все какие-то ряженые. хотя в новостях видел, когда Донбасс показывали

Алексей Шестов

Казаки в смысле те у кого они были в роду или ряженные алкаши увешанные орденами за взятие крабовой туманности?

Игорь Лутшер

Я знаю точно что казаки есть со Ставрополья, Краснодарского края, Ростове,а за Москву ничего сказать немогу

Den Grig

Есть корни Донские из козаков, но там был только проездом , друзья в Армавире. Приятно познакомится .

Baby Doll

взаимно!!!)) А сам откуда?

Den Grig

В Москве )

Ирина

с Урала - потомок давно урбанизировавшихся (еще под гнетом сталинских репрессий) казаков

Дмитрий Самойленко

У меня казачьи корни. Родился в г.Благодарный, Ставропольского края.

Baby Doll

земляк)

Дмитрий Самойленко

А вы откуда?

Baby Doll

живу в Москве а так со Ставрополя а предки с с.Петровское (ныне Светлоград)

Дмитрий Самойленко

У нас была родня в Светлограде, в Благодарном до сих пор есть. Живу тоже в Москве

🇷🇺Anna😊

Прожила в Ставрополе 18 лет, сын родился в Ставрополе - казачок. )

Виктор Попов

Это не национальность и образ жизни. А состояние души. Есть.

Константин Колосов

Я живу в Киеве никаких казаков в столице нет , кроме наших !

Сергей Никонов

Я с Астраханской Губернии, много раскулаченных украинцев

Андрей Глебов

Почему только эта категория казаков вас интересует?

Павел Локтионов

ещё незнаю кто тут есть, но мой прадед -донской казак

Игорь Крайнов

есть "казаки" живущие во Владивостоке (Краснодар)

Игорь Крайнов

Так Родные края то где? Краснодар,Ростов?

Baby Doll

Ставрополье

Игорь Крайнов

Ясненько.Ну рад Вам .А на Кубани бывали?

Baby Doll

конечно!

Игорь Крайнов

И где если не секрет? кстати наводнение в Сочи - я когда жил на Кубани,такого не припомню

Владимир Кузнецов

Краснодар, потомок сибирских казаков, не казак!))

Иван Кривицский

Потомок яицкого казака чем Вас не устраивает?

Baby Doll

👍

Дима Ск

У меня были далёкие предки ток я в Ульяновске

Михаил Плахутин

сейчас так то вообще нет казаков! ряженые.....

Baby Doll

есть

Михаил Плахутин

неа!)))нет! я кое что знаю о них так называемых нынешних казаках!))))

Михаил Плахутин

неа!)))нет! я кое что знаю о них так называемых нынешних казаках!))))

Евгений Соколов

козак на козаке и козаком погоняет...что это?

Baby Doll

фигня

Евгений Соколов

да ...верно!