Светик

Гадаю на Рождество....Сожгла елку,затопила соседей,зашибла валенком какого-то мужика.....Сразу приехали пожарная,скорая и милиция....Теперь сижу и думаю,кто из них суженный????

Ответы
Саша Иванов

Алло. Это пожарные? -Да пожарные. Что у вас горит? -Ничего у меня не горит у меня врачи со скорой помощи дерутся с милиционерами. - А мы то тут причем? Ну тогда подскажите куда мне звонить?

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Е-мое!!!

Любовь Малыхина

выбирай на вкус-у меня тоже было поставила свечку по елку она вспыхнула еле потушила..........

Игорь

Суженый - ряженый - более нарядная форма у милиции. Наверно из её рядов будет.🙂

Светик

🤣 🤣 🤣да...ему 85...самое то

Игорь

Да, не подумал, перебор получается.🤷‍♂️ 😁

Светик

😂 😂 😂 😂

Игорь

Снега нет ещё у вас?

Светик

нет

Дм
Дмитрий

Мужика-то не насмерть прибила надеюсь)))

Sergey Bayazitov

может не суженный, а расширенный?

Сергей Муравьев

☺️А кто первый вошел???

Светик

ТРОЕ сразу😁

Сергей Муравьев

Значит все трое!!!

Светик

😁 😁 😁

Борис

В камере узнаешь))

Светик

Типун Вам на язык😅

Борис

Я ж пошутил🍹

Светик

И я пошутила😜

Дима Ванько

не там годала

Светик

все по месту жительства😁

Дима Ванько

так суженый та тут