Ирина Андронова

Киевляне! Ау! Есть кто? Поговорим?

Ответы
Леонид Ермолаев

Хохлы в непонятках,а руссохлы затнули языки в .....

Ирина Андронова

Ознакомьтесь..Особенно передачи Адекватных людей!(Рабиновича и Мураева)- Других-увы нет!- Все-старье...! выдающее себя за новье:(

Леонид Ермолаев

Вы знаете фамилия Рабинович отбивает интерес,после всех известных событий.Русские на русских,это панятно история старая,но евреи на евреев-слабо верится,попахивает не важно.

Ирина Андронова

Я то же так думала...!:) Пока не узнала Вадима Зиновьевича-не лично!!!!!!!!...-слушаю его передачи..и О-..еваю!- Он говорит-то.что Мы все думаем!..Юля говорит-лозунгами!..А Рабинович- дело предлагает!-Дружить!-не воевать!

Леонид Ермолаев

Трудно будет вернуться к нормальным отношениям,хотя это наверное не главное,жалко обманутых.

Ирина Андронова

А мне-не жалко!....Меня не удалось обмануть..!..Хотя мне-Умной !жить теперь гораздо тяжелей(морально!)..........

Олег Коваленко

Может сало кончилось у них?

Ирина Андронова

Я вообще то в Киеве..Не заметили Олег?

Олег Коваленко

А не написано где Вы!

Ирина Андронова

Вообще то написано! Правой кнопкой на собеседника-открыть в новой вкладке..!

Олег Коваленко

А получилось. Спасибо! Ну и как у Вас, на или в Украине?

Ирина Андронова

Честно?....Страаашно х.....-ё....во! Ясно?

Олег Коваленко

Сочувствую, я Вам, я придерживался статуса независимости, которые меня и не только меня лишили майдауны.

Владимир

о чем говорить будем?

Ирина Андронова

при чем тут южный судан?...

Владимир

Вы же поговорить хотели...

Ирина Андронова

С киевлянами!

Владимир

Вы думаете киевляне не могут жить в Судане?