Ru
Ruslan

🖼Почему на прием к врачу приходится сидеть по несколько часов?

Ответы
Y. V.(George)

ЭТО ТАКАЯ У НАС МЕДИЦИНА? С УТРА СОБИРАЮТСЯ? И ОБСУЖДАЮТ? СВОИ ВОПРОСЫ, И СПЛЕТНИ! ЗАТЕМ ЧАС МОЖЕТ ПОЛТОРА ? ПРИЁМ ЗАТЕМ,ЧАИ ГОНЯЮТ! А ТАМ ОБЕТ? А МЫ ЖЕ СИДИМ? И ЖДЁМ! А НАРОД ВСЁ ПРИБЫВАЕТ, ЭТО В КРАТЦЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

Ru
Ruslan

ужас

Y. V.(George)

ЭТО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ? ЕСЛИ БЫ?БЫЛО ПО ПРАВИЛАМ? ТО БЫ ВСЁ БЫЛО БЫ? ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, АТАК СПЛОШНОЙ БАРДАК.

Николай Кочубей

Скажи спасибо голиковой! Которая "успешно" провела оптимизацию медицины, и развалила медицину окончательно!

Алекс Венцель

А чего вы хотели за бесплатно?)))))))Даже если и попадёте к тому врачу не надейтесь на то что сразу вылечитесь...

Linda 😉🌞

Вроде как даётся на каждого пациента по 15 минут, но выходит по-другому, и на это есть какие-то свои причины

🇷🇺Anna😊

Сейчас можно по телефону проконсультироваться, сейчас даже больничный по телефону оформляют.

Сергей К.

Оптимизация ! Раньше на прием одного пациента отводилось до 30 минут ! Сейчас норматив 7-10 минут

Виктор

можно не сидеть, а сплясать, полежать, за пивом сходить. вариантов много.

Иван Петров

У нас талон выдают к определенному времени, приходишь и сразу заходишь

Ви
Вика.

Потому что мы не одни такие, людей много всем надо на приём к врачу.

A. S.

Shtobi ot valneniya kakie lekarstvo bi vam ne vipisali vi bili bi vinujdenni kupitt lijbo poskoree viyti iz ego kobineta

Ярославна Андреева

да это несправедливо, еще некотрые только спросить лезут и лезут

Л.
Л.и.л.и.я

Поэтому что посокращали ,кто сам уволился. Работать не кому.

Л.
Л.и.л.и.я

Я четыре часа торчала в очереди

Ru
Ruslan

ужас

Александр Шебалин .

Ладно сидеть,да ещё нужно как-то к нему в дверь втиснуться.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Запись, через госуслуги, экономия времени колоссальная

Ru
Ruslan

))) я не верю что он хотя бы одну сделал )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не верю что они все там привились как орут об этом

Ru
Ruslan

)) ну вот )) просто надо же показать холопам пример )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну пиндеть не мешки ворочать

Ru
Ruslan

скорее бы все это закончилось и мы бы забыли о масках и прочем

Ina Jin D Rin

🤔 Житейская мудрость - наши предки сидели и мы посидим

Акиана

У нас только когда мед осмотры так, а так всё по записи

Наталья

Система не отлажена. Хоть и есть запись, бесполезно.

Алевтина

Потому что больных ОЧЕНЬ МНОГО, а врачей не хватает

Ludmila Drile

чтобы успели или выздороветь или отойти в мир иной.

Ги
Гита

Ему телефона не хватает ,так бы повеселее б был)