Джейк Мюллер

Сегодня все говорят что компьютерные игры ужесточают детей. А как развлекались до появления компов и тв? Играли в "сожги ведьму"? Ходили на гладиаторские бои? Устраивали публичные казни и пытки?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дочки матери. воцнушка. пионер пионер подаваай смену. Ловитки. Бамбинтон. Велик. Море чего!

Сергій

Да ладно, не было у нас таких игр. Играли в футбол, хоккей, в прятки,…

Сергій

У нас такого не было, да и про наркотики в моем детстве я вообще не слышал

Джейк Мюллер

Тебе 16?

Сергій

Джейк Мюллер

Аа, мне 33, я как раз застал детство в 90е. Так что у нас было совершенно разное детство

Сергій

Похоже да, у нас бандитизма не было, все было мирно

Ллири Хесс

Да хоть бы в войнушку - очень добрая игра.