Катя Побединская

какой препарат нужен для повышения работоспособности нервной системы? на более долгое время чем обычно

я неуспеваю сделать все свои дела за день и по этому нужно как то доделать еще до 3 часа ночи, есть ли какой то препарат для стимулирования работоспособности, нужно головой работать но она не варит уже после 22 часов сразу на сон клонит, нужно пару месяцев еще работать над одним делом и главное что бы голова четко соображала и глаза не слипались, что можно принимать для этого что бы работать по 18 - 19 часов с нормально работающей головой

Катерина Ким

Жень-Шень и иже с ним (адаптогены) , из чистой химии "Милдронат". Но.... ты не прав, дружище. Нельзя себя так разменивать .