Максим Евгеньевич

Бейсбольная бита и мяч вместе стоят 1 доллар 10 центов. Бита дороже мяча на 1 доллар. Сколько стоит мяч?

Ответы
Люба Козулина

ВЫ ЧТО УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ В ШКОЛЕ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЕЧЕРОМ ОТДОХНУТЬ И РАССЛАБИТЬСЯ

Люба Козулина

Я РЕДКИЙ ГОСТЬ Я ТРУДОГОЛИК НА РАБОТЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА А ЗДЕСЬ СМОТРЮ НА СТАРИКОВ-ИНТЕРНЕТ -ПРОСТРАНСТВА

Максим Евгеньевич

Понятно. Капс уберите. Жто примерно если я с вами матом буду разговаривать.. Громко оря....

Люба Козулина

МНЕ НЕ ПРИЯТНО Я ЛОГОПЕД РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ УЧУ ПРАВИЛЬНО И ЧИСТО ГОВОРИТЬ

Максим Евгеньевич

Ну так и не орите матом на весь нет))) Капс( все заглавные буквы) символизирует именно это..))

Люба Козулина

ааа а зрение плохое у вас у капсов не в счет

Валентин Ефремов

5 центов, да я с*ка гений 😁 чуть мозг не сломал 😂

Чеширский Кот

Надо определятся !! Ука или гений а то странро както

Валентин Ефремов

Это совместимые понятия 😁

Аю
Аюна

🙂

Pawel Nowak

Я удевлен, ты китаянка умеешь говорить на русском

Аю
Аюна

Я не китаянка

Pawel Nowak

Монголия

Аю
Аюна

Да

Pawel Nowak

клево

Аю
Аюна

🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Эмм...10 центов что-ль? Да нее...что-то тут не то

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ааа...понятно...наверное 😬

Аю
Аюна

🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я больше в китайских задачах силен)))

Аю
Аюна

Решайте китайские

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Спасибо

Наталья Котова

5 центов..... а в чем смысл вопроса?

Наталья Котова

значит на невеликий уровень

Максим Евгеньевич

Уровень определяется по скорости ответа. Сразу-высокий, 2 секунды средний, 5 секунд и больше, либо неправильный-низкий..

Наталья Котова

ну здесь же трудно определить скорость

Максим Евгеньевич

Но сам то человек знает за сколько он отвечает, вопрос для вас, жители споашки, а не для меня..

Наталья Котова

понятно....

Алексей Гудовский

Бейсбольный?Из комплекта?)))

Людмила Миронычева

10 центов